1. Обувь

Полиуретан

Отзывы о товаре 17 Туфли Admlis

Светлана Б.
18 апреля 2024
Очень красиво смотрятся на ноге, могут немного натирать в районе боковой косточки. Сами туфли очень удобные, каблук устойчивый
Екатерина В.
изменен 10 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Интересная модель. Удобны при носке!!! Очень понравился товар.
Недостатки
Каблук высокий. На работе в офисе можно проходить до обеда и переобуться на низкий каблук
8 сентября 2023
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
красивые туфли, устойчивый каблук
Недостатки
очень узкая колодка, моя широкая нога торчала сбоку, но туфли пришлось взять, т.к. нужны были срочно
Взяла 2 прохожие модели туфель одной фирмы у одного продавца одинаковых размеров. Одни оказались маловаты, другие великоваты:) В целом симпатичные туфли, очень подошли мне в образ. Ноги после каблука устали, все же для меня он высоковат.
Надя К.
14 марта 2023
Достоинства
Купила по акции за 1665. Из далека смотрятся хорошо.
Недостатки
Качество, конечно, оставляет желать лучшего. Каблук перемазан клеем, на одной туфле внутки каблук не до конца обтянут, получилась дырка, на белом очень видно. Коробка пробита сверху (дыра), внизу вся измята. Считаю за такое качество, цена должна быть ещё ниже. Но модель очень красивая.
Такие надеть только один раз и то с длинным платьем. Заломы появляются очень быстро, только примерила и чуть-чуть походила дома, уже на лабышке заломы. Брала две пары 38 и 39 размер на мой 38,5. В итоге 38 размера туфли оказались большеваты.
Любовь К.
24 января 2023
Достоинства
очень красивые туфли, на ноге смотрятся элегантно. Колодка тоже удобная! Рекомендую!
5 / 5