1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
G
Елена Ш.
Мне нравятся туфли, удобные. Качество отличное 👍. Белвест супер. 👍 Спасибо производителю и продавцу ❤🤗К покупке рекомендую.
Ирина Х.
Туфли соответствуют описанию и размеру.Но вот доставка вызывает просто возмущение. Упаковка пришла такая, как будто на коробке прыгали, привязывали к автомобилю и гнали со скоростью ветра, пропустили через жернова. Бедные туфли.
Елена Т.
В реальности туфли понравились больше, чем на фото. Очень удобные, легкие, подошва достаточно толстая чтобы не ощущать каждый камешек на дороге. Шнурки носят чисто декоративный характер. На широкую ногу.
Наталья Ф.
Рекомендую к покупке. У Belwest удобная обувь. Носить её комфортно. Спасибо производителю и продавцу.
Валентина Л.
3 мая 2024
Хорошие туфли, для узкой ноги, размер соответствует, немного жесткие задники. На ноге смотрятся красиво
Елена Н.
23 апреля 2024
Очень удобные, красивые туфли, размеру - 40, соответствуют. Хорошо "сели" на ноге. Рекомендую к покупке
2 апреля 2024
Хорошие, мягкие туфли. На свой 40,5 размер заказала 39, на узкую ногу. Пятка жестковата. Товар и продавца рекомендую.
27 марта 2024
Елена Ш.
изменен 11 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
одни достоинства
отличные туфли.к покупке рекомендую однозначно 👍Дополнение:ношу туфли с удовольствием 👍.Удобные очень.Ноги в них отдыхают.🤗Изготовителю огромное спасибо за такую качественную обувь.❤👍😘
Наталья Н.
23 января 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные, качество отличное. Размер соответствует.
Недостатки
нет.
Давно пользуюсь этой фирмой. рекомендуую