1. Обувь

Материал стельки
Кожа

Отзывы о товаре 1223 Туфли BENETTI Натуральная кожа

Александра К.
Туфли хорошие, но слегка тяжеловатые. Посмотрим как поведут себя во время носки.
Виталий М.
Отличные, только вот не в размер, пришлось вернуть
Аксана Н.
Ирина В.
Узковаты и маломерят. На свой 40, заказала 41 размер производителя, но оказались маловаты. А туфли хорошие, мягенькие.
Туфли идут в размер,красивый дизайн,каблук на каждый день для работы класс.Сняла звезду,т.к.есть небольшие царапины,видно,что мерили не раз.
Ирина Р.
Туфли элегантные,красивые,очень удобная колодка.Немного большемерит,поэтому на свой 39 взяла 38и как влитой! Очень аккуратно смотрятся на ноге,удобные,нога не чувствует подъем,я всегда беру обувь этой фирмы,поэтому всем рекомендую! Большое спасибо продавцу!
Любовь Ф.
Хорошо сели на ноге, смотрятся отлично, немного жесковаты, но я думаю разносятся, помягчеют. Рекомендую продавца
Мария П.
Классные, но немного дубовые, далеко в таких не уйдёшь, но в офис - то, что надо
Очень красивые,но узковаты..забрала,надеюсь,очень, разносятся
и
инна п.
О.
Качество, на первый взгляд хороший. Не могу сказать больше, поскольку не удалось походить в них. Очень сильно мало мерят. Взяв 37,5, по длине это 36
Лариса М.
Евгения Ж.
Хороши,на ноге смотрятся замечательно,заказывала-рисковала с размером,но слава богу,подошли,но , правильно,пишут женщины,жестковатая кожа,надеюсь,что разносятся,посмотрим в процессе носки,а так великолепные,модные туфли!Спасибо большое!
Оксана П.
н
надиря а.
Хорошо выглядят,удобные и элегантные
Великолепные, удобные туфли! Разносились быстро, мозолей не было (конечно же были притирки новых туфель к моим ножкам: покраснения на пяточках от носки в первые дни. Снимала туфельки на работе под столом, чтобы ножки отдохнули. Как надо идти - одевала). Кожа натуральная, ноге комфортно, сейчас ношу с удовольствием, теперь они на ноге как тапочки! Колодка...  Читать полностью
Екатерина И.
Ужас! Пока дошла до работы, это 15 минут стерла все пятки. Такая боль!!! Пришлось мужу экстренно бежать нести мне старые туфли. Теперь будут стоять 3500 тысячи выкинула. Здорово!
Ирина Т.
Евгения Ц.
Алла Г.
Туфли красивые. Чуть маломерят. На свой 37р взяла 39р. Может из-за узкой модели.
Отличная обувь,удобная и красивая
Оксана Л.
Туфли супер! Рекомендую обязательно, цвет - между Марковым и красным, очень удобные. Класс.
Туфли шикарные рекомендую
Олеся П.
Надежда К.
Приятные туфли. Мягкая кожа. Смотрятся симпатично
Туфельки аккуратные. Сделаны качественно. Мягкие. Удобные. Немного с размером не угадала. Модель красивая. Для офиса самое то. Доставили в срок. Все упаквано было отлично. В целом - все хорошо. Рекомендую этот бренд и продавца.