1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Отзывы о товаре 1194 Туфли CALZA BENE

изменен 2 июля 2024
Туфли великолепные как по красоте, так и по удобству!!! сказать очень удобные - это ничего не сказать! Всю свадьбу протанцевала, нигде ничего не натерло и не давило. Брала с собой пластырь - не пригодился. Я в восторге!
Достоинства
Качественные, удобные туфли!
Недостатки
Спасибо продавцу за быструю доставку и качественный товар. Отдельное спасибо за презент в виде серёжек!
Эгембергенова Х.
Спасибо большое. Все хорошо очень красивые и качественные туфли 💜💜💜спасибо за подарок сережки очень красивые 🩷🩷🩷
Шикарные туфли😍 выбирала между двумя парами, эти выиграли удобством - нигде ничего не давило, цветом и красотой - нужны были бледно-бежевые, эти конечно перламутровые, но к платью подошли идеально) эти туфли не остались незамеченными, понятно почему, и комплиментов было достаточно😏
д
дина
В примерочной показались удобные, на 35 размер взяла 36 р. Ноге свободно, но за счёт ремешка не спадают. Внешне всё идеально, и стелька мягкая и царапин/клея нет. Но сколько прослужат не знаю, это моя первая обувь из экокожи, а не из натуральной кожи. Смотрятся эффектно, рекомендую.
Очень классные! Сделаны качественно, блестят суперски ✨
Татьяна П.
Оксана Г.
Маргарита Б.
изменен 7 октября 2024
Туфли очень красивые, смотрятся супер, блестят! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Александра К.
Любовь
изменен 27 июня 2024
Надежда Г.
Колодка замечательная. Как только надеваешь сразу можно танцевать) Очень красивые, конечно предполагается для вечеринки или любого праздничного события.
Арина
Туфли просто нереальные! Я, как человек, который вообще не носит каблуки и не умеет в них ходить, совершенно потрясающе в них себя ощущаю. На одной из туфель был выпавший камушек, но не бросается в глаза, так что менять уже не буду. Сияют совершенно сказочно, можно закрепить ремешок максимально свободно, что уменьшает размер ноги :) Спасибо продавцу...  Читать полностью
Ксения И.
Ольга Ш.
Удобные, легкие
Щ
Щеглова Е.
Екатерина Ш.
Красивые туфли, размер соответствует. Стразы переливаются. Только вот коробка пришла рваная и вообще не от этих туфель...
Юля Т.
Симпатичные туфельки!Как будут в носке не знаю,пока не одевала
Екатерина И.
Джалагония А.
Альбина Ф.
Не совсем понятно,как на ноге фиксировать лямки. Сами туфли изящные,богатые. Но!!! Упаковка!!! Ужас! Как они вообще целые пришли?
Елена Ж.
Туфли красивве, но маломерят. Не могу оформить возврат. Помогите.
Девочки, это фантастика! Удобные, каблук то, что надо, а на то, как сияют, можно смотреть вечно! Размер в размер
Снежана Б.
изменен 4 июня 2024
Очень красивые туфли, все камушки на месте, в жизни очень красиво сверкают. Для стопы сделана подушечка, меня это очень порадовало (так как в этом месте всегда устают ноги). Удобные. В подарок положили серёжки и мешочек. Благодарю 😊
Лилия А.
Супер милые! Удобная застежка. Есть подушечка внутри, удобные, устойчивые. Очень мило, что в подарок положили сережки и крутой мешочек для обуви.
Оксана М.
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Довольна покупкой. Удобные . Красиво смотрятся на ноге.