1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Отзывы о товаре 919 Туфли CALZA BENE

Ольга А.
Не очень удобные, но на мероприятие можно. Из минусов сразу же стали отлетать стразы
Зина М.
20 июля 2024
туфли афигенные, надену их на свой день рождения и на 1 сентября!!! очень хотели их заказать и не пожалела, качество очень хорошее 💝🫶🏻
Екатерина Д.
20 июля 2024
Это отличные туфли !!! Лучшие ...Я так боялась , что не смогу долго в них быть..будет тяжело ...ноооо...все было замечательно. Спасибо большое. И спасибо за сережки очень приятно ))
Ирина Г.
Анастасия Ч.
Дамирочка
13 июля 2024
Удобные, хорошая упаковка + +сумка +рюкзачок на верёвке (для обуви)+ серги гвоздики в подарок (не дорогие, но приятно)
Екатерина Я.
12 июля 2024
Марина М.
Красивые, стильныные и удобные туфли
Мария С.
Туфли хорошие. Размеру соответствуют, на ноге смотрятся изящно. Немного натерла ногу в первый раз, но думаю , что разносятся. Советую к преобретению!
Туфли отличные, но к сожалению мне не подошли -возврат
Ирина Ч.
изменен 14 июля 2024
Отличные туфли. Не кожзам и не велюр, текстиль, но хорошего качества. Удобные, на стельке под носочком подушечка. На ножке смотрится элегантно и стильно. Продавец положил комплимент🤍
Роскошные 🥰 очень красивые туфли , стразы переливаются сумасшедшей красотой ! Идут в размер , колодка удобная , а еще поразил каблук своей устойчивостью. Вообще не устают ноги , это ли не счастье ! В подарок продавец положил презент , очень приятно ❤️‍🔥
7 июля 2024
Очень красивые туфли, но совершенно неудобные. Спустя 1,5 часа уже натерла мозоли 😭
Мария К.
6 июля 2024
Ольга Т.
5 июля 2024
Шикарные туфли, подойдут под любой образ. Удобные, нога не гуляет, не где не жмут не трут. Рекомендую !
Евгения О.
Анастасия Щ.
5 июля 2024
Туфли просто шик и блеск ✨ я в восторге, на ножке красиво смотрятся, притягивают взгляд 😏 Мне очень понравились. 10/10 Не трут и удобно ходить
5 июля 2024
мне очень понравились, но жмут чутка
Дарья Д.
Ирина Н.
Туфли классные, подошли идеально,на ноге смотрятся круто, рекомендую, спасибо! Ещё положили в подарок сережки, спасибо!Я в восторге 👍
Изабелла Г.
Туфли шакарные, размер подошёл прям отлично, очень удобные, смотряться эффектно!
Покупала данные туфли на выпускной! Мне понравились, но есть одно "но": на 37 размере нет специальных "подушечек", чтобы не давило стопы. Может, это был брак и исключительно у меня такие попались, но было неудобно, к сожалению..
Серебрякова Е.
Хорошее качество. Нитки не торчат . Покупкой довольна .
Туфли во-первых, очень красивые, а во-вторых невероятно удобные. Даже не знаю что еще добавить , вот все в них идеально для меня. Необычная форма каблука еще очень классно смотрится. И за счет именно черных страз - туфли подойдут к любому наряду
Туфли очень красивые, соответствуют картинке. Стразы сверкают, вроде всё сделано аккуратно, к внешнему виду претензий нет, качество будет понятно во время носки. При примерке показались удобными, посмотрим, как дальше будет. Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно.
Алина Б.
изменен 30 июня 2024
Прекрасные туфли. Пошла в них на выпускной, не пожалела, все оценили) несмотря на относительно высокий каблук ходить в них очень комфортно, нога не устаёт