1. Обувь
  4. CBbrand
Туфли CBbrand

Высота каблука, см
Высота платформы, см
Экокожа, Термопластичная резина (ТПР)
Материал стельки
Искусственная кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Отзывы о товаре 569 Туфли CBbrand

Анастасия М.
Достоинства
Цена, визуал, каблук, упаковка
Недостатки
Девчули, в свои 28 лет я узнала наконец секрет покупки обуви на каблуках: надо брать на размер больше! У меня очень сильно отекают ноги. И через час мне в обуви на каблуках становится невыносимо: они давят, натирают, стирают ноги в кровь, поэтому каблуки я стараюсь вообще не носить. Я всегда брала размер в размер. И...  Читать полностью
Кристина М.
Очень удобные. Есть мягкая подкладка внутри! Это огромный ➕.
Валентина Т.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
не выявлено
Нужно было обновить парадно-выходные туфельки, надеюсь не прогадала. Дома надела, походила, вроде бы удобные. Посмотрим как будут в эксплуатации. Конечно они не не каждый день (лично для меня), но на выход, думаю, самое то!
Екатерина С.
Шикарные туфли!Любовь с первого взгляда! На ноге смотрятся великолепно, размер подошёл, удобные)
Татьяна к.
Веселова К.
Евгения П.
Очень красивые и удобные, подходят в размер
Елена В.
Алина С.
Удобные и красивые. На ноге очень нежно смотрятся.
Светлана Р.
Супер туфельки вечерние. Атласные. На широкую ногу сели отлично. Удобная колодка. Внутри мягкая подклад.,для стопы очень удобно. Рекомендую. В подарок положили милые пусетки. Огромное спасибо.
Светлана Х.
Анастасия Б.
Это лучшие вечерние туфли, я в полном восторге! Стразы идеально закреплены, сияют невероятно, даже на фото сложно передать. Очень красиво подчеркивают ножки. По качеству все отлично, упакованы в стильную коробочку, просто шик. Спасибо продавцу, с таким трепетным отношением к клиенту хочется возвращаться к данному бренду🙏🏻
Губайдуллина Ильвира
Это любовь с первого взгляда 😍😍😍 удобные, мягкие, стразы на солнце переливаются очень красиво!!! 9 см каблука не ощущается вовсе, ходить в них очень удобно!
Александра Е.
Очень красивые туфли, взяла на свадьбу, блестят сияют, как я и хотела, а еще Мега удобные за счет не тонкого каблука❤️
Ольга Ч.
Любовь Д.
Андрей
Мария Ш.
Наталья Ч.
изменен 5 сентября 2024
Есть маленькие недочёты в виде торчащего клея, а в целом туфли хорошие В дополнение - я отгуляла на свадьбе в них почти 9 часов и ноги в полном порядке!
Екатерина Б.
Татьяна А.
Туфли бомбические, ноги в них не устают, на ноге сидят отлично и смотрятся дорого. Рекомендую.
Кристина М.
Галина М.
изменен 27 августа 2024
Екатерина С.
Очень удобные и комфортные. Покупала на свадьбу и ноги не отвалились по окончании вечера.
Туфли красивые и удобные. Изысканная классика. Качественно сделаны и хорошо упакованы. Размер 40 подошел на мой 39,5 на стопу 25,5 в притык на мою ногу средней полноты комфортно. Маломерят на 0,5-1 размер точно, но за счёт мягкого атласа посадка удобная. Рекомендую. Спасибо🙏💕
Полина А.
Туфли просто очаровательные, выглядят очень красиво, удобно сидят на ноге, легкие. В подарок пусеты. Упакованы добросовестно!
отличные качественные туфли, не натерли мозоли(за что им отдельный респект)👍 ходить в них удобно, но к вечеру ноги устали
Юлия
Не люблю каблуки и не ношу практически, но на выход были нужны. Искала с ремешком, чтобы была фиксация ноги. Тут сели отлично, хорошо держатся. Могу в них ходить, ура. На узкую ногу отлично. Спасибо производителю за 35 размер в линейке. Выглядят очень красиво на ноги. Без следов клея и каких-либо проблем. Крепеж удобный.