1. Обувь
  4. CBbrand
Туфли CBbrand

Высота каблука, см
Высота платформы, см
Экокожа, Термопластичная резина (ТПР)
Материал стельки
Искусственная кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Отзывы о товаре 570 Туфли CBbrand

Анна Ш.
Красота, конечно, неописуемая. Кажутся удобными, как будет на деле, пока не знаю
Ксения К.
Изящно смотрятся на ноге. Размер 36 соответствует. Удобные при ношении,т.к. имеются мягкие подушечки на стельках. Рекомендую
Багарат Р.
Туфли идеальные, и за подарок от продавца отдельное спасибо ❤️
Камала И.
такое себе. неудобные, застежка дурацкая. эти каблуки испортили мне весь выпускной
Арина М.
Очень понравились, мерила ещё с бантиком, но решила остановиться на этих. Просто и красиво. Конечно, чуть-чуть жмут, если приобретаете на какое-то событие, то лучше несколько дней в них походить (дома), чтобы нога привыкла. Застёжка на крючке, можно регулировать длину. Отлично сочетаются ,как с коротким, так и с длинным платьем. В подарок положили маленькие...  Читать полностью
Наргиз Х.
Олеся Е.
Надежда Л.
Екатерин П.
Достоинства
Очень красивые!К покупке рекомендую.
Недостатки
Отличная упаковка обуви, спасибо за подарочек!
изменен 30 июля 2024
Недостатки
Шикарные атласные туфли! 😍 Мягкие, нигде не натирают. Очень порадовала стелька с мягкими подушечками, каблук устойчивый. Стразы все на месте, очень красиво переливаются на свету. В подарок положили сережки, это был приятных сюрприз! В общем, от покупки одни положительные эмоции, рекомендую 🥰
Андрей Ш.
Ирина Л.
Это самые идеальные туфли 😍 очень удобные, качество на высоте 👍 упаковка тоже- все камушки на месте, замочки отдельно упакованы, на подошве защитная пленка, еще и подарочек положили- очень милые сережки 🥰 на внутренней стороне есть подушечки мягкие, что огромный плюс💞 искренне рекомендую эти туфли 🙌 спасибо продавцу! Вы лучшие 🙏🤗
Светлана Б.
Красивые. Смотрятся богато за счет ткани и черных камушков. По поводу удобства пока ничего не скажу (еще не выгуливала), но при примерке нога чувствует себя комфортно.
Евгения М.
Туфли понравились очень! Колодка- супер! Удобно, стильно, элегантно, нарядно! Сатиновые к моей сатиновой юбке просто огонь! Размер подошёл. На российский 35 взяла 36. Рекомендую. Спасибо Озон, продавцу и производителю. Однозначно рекомендую.
Татьяна Ч.
Симпатичные туфли, удобные. Маломерят, на свой 37 брала 38 размер.
E
Ekaterina S.
изменен 25 июля 2024
Туфли красивые, все как на фото. У меня размер 23,5 и 24 см, 38 размер большеват, но т к меньше размера на текущий момент нет и не факт, что он подойдёт, оставила этот.
Мария Ф.
Идеальные туфли. Очень удобные. Каблук удобный. Пришли в идеальном состоянии, хорошо упаковано. И спасибо за упакованые 2 подарка очень приятно.
Юлия Н.
Брала на свадьбу. Очень красивые. Но По удобству на 3/5 :). На фотосессию или короткое мероприятие - отлично. На повседневную носку - нет.
Юлия Л.
Красивые, на ножке сидят хорошо, каблук устойчивый
Невероятно красивые туфли Под пяткой и пальчиками есть специальные подушечки, чтобы ноги не уставали Каблук устойчивый
Юлия Ж.
изменен 20 июля 2024
Быстрая доставка. Очень бережная упаковка и отношение к покупателю, приятно. Упакована каждая туфелька в мешочек, застёжки упакованы, текстильный мешочек для хранения. Коробка перетянута резинкой. За подарочек отдельное спасибо ❤. Сами туфельки на 24,5см брала 39 размер, ширина стопы 10см. Каблучок рюмочка очень удобный, ортопедическая подушечка...  Читать полностью
Ольга Л.
20 июля 2024