Туфли Dino Ricci Select
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см
Материал подошвы обуви
Тунит

Туфли очень удобные . Точно в размер. Сделаны аккуратно. Устойчивый каблук
Анастасия Н.
Очень удобные туфли, аккуратные, качество хорошее
Туфли смотрятся на ноге очень аккуратно. Цвет бежевый. Модель подходит ко всему: от джинс до вечернего платья. При первой примерке было впечатление, что каблук неустойчив (несмотря на незначительную высоту). Потом при длительном ношении исчезло это впечатление.
Мария Р.
Туфли отличные, жаль что не подошли по размеру, на узкую ножку.
Наталья Ш.
удобные, стильные
Александра К.
Ожидала от них гораздо меньшего, чем получила. Я редко хожу в туфлях, они нужны мне были на одно мероприятие, но теперь буду носить часто. Симпатичные на ноге. Но самое главное - удобные!!! У меня проблемная нога - плоскостопая, широкая, с намечающейся косточкой, очень чувствительная (натереть могу чуть ли не тапочками), но в этих мне было ооочень удобно...  Читать полностью
Нина Г.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Туфли аккуратные, на ноге смотрятся хорошо. Размер в размер, на узкую ногу. Ещё не носила.
Ольга Х.
Туфельки замечательные. Даже не ожидала, что так будут хорошо на ножке. В живую даже лучше выглядят. Оченнь-очень удобные и комфортные. На узкую ножку. На фото немного видно, что чуть широковаты, но у меня уж очень узкая. Всегда сложно подобрать обувь да ещё и проблемы со стопой имеются. Эти туфельки максимально комфортны. У меня стопа по разным линейкам(школьная...  Читать полностью
Наталия Б.
Ксения
Красивые туфли с устойчивым каблучком. Цвет великолепный! Упакованы хорошо, есть запасные набойки и ложка. Обычно ношу 38, мерила 38.5 - мысок был узковат, 39 сели хорошо, но это скорее из-за широкой ступни. Ходить в них довольно удобно, особо не натирали.
Достоинства
Цена, дизайн
Вчера утром выкупила и в них пошла. Мои на 100% , мягкие, удобные, каблук удобный, чувствуешь себя женщиной.
Аделина Ш.
Туфли красивые. Жаль маломерят. Надеюсь, смогу разносить:(
Очень удобные, красивые, хорошего качества, брала под голубое платье, на мой 37 размер заказала 37,5, подошли, 37 был бы в притык, каблук аккуратный и удобный.
Светлана Д.
Отличные туфли
Алексей В.
Отличные туфли. С приятным бонусом, ложка для обуви и дополнительные набойки.
Удобные туфли, цвет бежевый, классические. Смотрятся на ноге хорошо, немного вытягивают визуально ступню за счёт узкого носа. Изящный каблучок. Покупала подростку 13 лет, с узкой ступней размер 40.
Михаил Д.
Туфли хорошие но большемерят.
На 39.5-40, полностью не натуральные, в коробке есть ложка, колодка удобная.