Туфли Dino Ricci Select
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см

Оксана Ч.
4 мая 2024
Екатерина Х.
4 мая 2024
Туфельки удобные, даже на широкую ногу сели как тапочки!! Каблучок придает шарм!
Евгения Р.
3 мая 2024
Очень изысканные и нежные лодочки Размер соответствует При первой же примерки , сели идеально ( у меня узкая нога) Дискомфорта не была Скоро пойду в них на мероприятие, добавлю отзыв Так все прекрасно
Кирилл Н.
3 мая 2024
Туфли смотрятся довольно прилично: аккуратные классические лодочки. На все случаи жизни - универсальны и эффектны. Одно сожаление: искусственная, а значит, не "дышащая" кожа.; Благодарю производителя за данную модель. Отдельная благодарность магазину и Озону: хорошо упаковано и доставлено своевременно. В комплекте лопатка и запасные набойки на шпильки...  Читать полностью
Наталья Т.
3 мая 2024
Красивые, удобные, соответствуют размеру. Советую всем приобрести
г
галина е.
Татьяна Ч.
3 мая 2024
Классические лодочки на низком каблуке. Брала дочери на свадьбу. Ей понравилось, удобно. Размер в размер.
Мария Я.
3 мая 2024
Туфли лодочки с низким каблуком, очень удобные и комфортные. Размер соответствует.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
удобные
Недостатки
пока не выявлено
2 мая 2024
Очень красивые, но цена завышена для искусственной кожи
Регина К.
2 мая 2024
Достойные туфли!Смотрятся шикарно!Удобные!Рекомендую,закажу себе ещё)
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
Находка для ног маленького размера
Татьяна Ж.
2 мая 2024
Туфли замечательные, всегда носила классику (шпильки). И появилась такая отличная модель, спасибо.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Недорогие, яркий цвет. Скорее на узкую ногу.
Недостатки
Размер не соответсвует размерной сетке.
Нужно ориентироваться на русский размер, а не смотреть на приведённые в таблице.
2 мая 2024
Туфли понравились, кожа мягкая, удобные. На широкую ногу можно больше размер брать, на среднюю полноту в размер. Рекомендую
Оксана М.
2 мая 2024
Удачный размер с половинкой, самое то!)
Юлия Н.
2 мая 2024
Хорошие туфли. Находка для больших ног! Куплю ещё и в другом цвете!
2 мая 2024
Перепутали при сборке цвет, но меня не огорчило. Возьму вторую пару. Удобные. В комплекте есть дополнительные набойки.
Ксения С.
1 мая 2024
Туфли очень красивые, удобные. Давно искала именно зелёные. Покупкой довольна. Товар рекомендую.
изменен 1 мая 2024
Туфельки супер. Очень симпатичные , элегантные и удобные , что не мало важно. Мне очень нравятся.
Алла А.
Людмила Г.
изменен 3 мая 2024
Ольга Ж.
1 мая 2024
Крутые удобные туфли, наконец-то нашла свой размер, на 34 размер ноги не так-то легко найти обувь) но данная фирма меня впечатлила. Есть небольшие погрешности в виде клея
Марина Н.
1 мая 2024
Все понравилось! Удобно и красиво!
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Прекрасные лаковые туфли.
Очень красиво смотрятся
Авагян Эмма Артушовна
30 апреля 2024
Туфли шикарные Цвет -огонь !!! Долго искала такие , так как ноги проблемные, нужны туфли для узких ног , нашла !!! Думала, как надеть без ложки , не сразу заметила, что в наборе все есть :и запасные каблучки , и ложка для туфлей моих Я в восторге Очень рекомендую , размер соответствует описанию, но все же думаю для узких ног как раз Спасибо продавцу...  Читать полностью
Лилия Л.
30 апреля 2024
Смотрятся не плохо,качество хорошее,не смотря на то,что не кожа(цена соответствует).
Дарья П.
Мария З.
Екатерина С.
30 апреля 2024
Очень крутые туфли! Удобная колодка. Мои больные ножки довольны. Красиво, удобно, женственно! Рекомендую однозначно 👍
Наталья Т.
Туфельки, ак у Золушки.
Галина Р.
30 апреля 2024
Мягкие ,удобные одела и снимать нет желания .Жду с нетерпением тепла.
Мария Л.
изменен 3 мая 2024
Редактирую отзыв,написала что маломерят,это так на поразмера на нормальную и широкую- на размер..Хотела сдать,но потом решила разносить.у меня 24,5 стопа,а эти 37,8. Одела носочки,побрызгала водичкой чуть и носила один час..уже наверно лишнего. Стали больше,так что не берите больше своего они будут спадать,если нога еще и узкая.У меня средняя,без косточек...  Читать полностью
Елизавета И.
30 апреля 2024
Классные туфельки! Устала от высоких каблуков, взяла на работе ходить . несмотря на 41 размер ноги( эти туфли взяла 42 размера), смотрятся нормально, не лыжами ))) цвет очень красивый!
Юлия М.
30 апреля 2024
Аккуратная доставка,коробка целая и чистая . Удобный каблук, в меру жесткие. Цвет соответствует описанию и фотографии товара.Купила еще в чёрном и красном цвете)
Галина И.
30 апреля 2024
Достоинства
Низкий удобный каблучок, колодка
Недостатки
Пока не замечено
Туфельки зачётные! Уже прошлась в них. Пока не натирают, что удивительно, так как у меня новая обувь всегда так. Сели прям по ноге. Колодка удобная. Каблучок то, что надо, давно искала именно такой. На мои ножки теперь только с такой высотой. А в магазинах одни шпильки. 🤦🏼‍♀️Так что, я очень рада покупке.
Виктория К.
На 245 38 размер идеально подошел, смотрятся отлично. Еще закажу
Зинаида Д.
29 апреля 2024
Достоинства
Туфли высочайшего качества! Даже в руках подержать приятно! На ногах смотрятся красиво! Не пожалеете. Размер указан точно.
Кристина И.
изменен 30 апреля 2024
Изящно смотрятся на ножке, цвет красивый, лиловый. Мягкие и очень удобные. Цена приятно радует. Советую покупать, будут смотреться на любой ножке изящно! Рекомендую!