Туфли Dino Ricci Select

11 мая 2024
11 мая 2024
Алла Х.
10 мая 2024
Общее впечатление неплохое. Хорошо упакованы, есть ложка для обуви. Плотно сидят на ноге, посмотрим как будут в носке.
Супер))).........туфельки🤩👍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🩷
10 мая 2024
Отличные туфли, удобные , четко сидят на ноге , не высокий каблук создаёт комфорт при ходьбе. Класс!!!!
Анна Р.
Отличные и очень удобные На свой 35 взяла 34
10 мая 2024
Туфли очень классные, очень удобные из за маленького каблучка. Не смотря на то что не натуральная кожа смотрятся шикарно. Не натирают. Идут в размер, 39 на 39 отлично подошли. Цвет очень красивый. Беру уже вторые туфли, первые взяла красного цвета
Светлана Х.
изменен 12 мая 2024
Туфельки,отличные.Стильные,модные.На мои полноватые ноги сели идиально.Немного жестоковаты,но думаю разносятся большое спасибо производителю.
9 мая 2024
Туфли чудесные! Пишу через месяц носки. Единственное - цвет не соответствует фото! Проверьте, пожалуйста в карточке товара соответствие цвета данных туфель! Забрала, т.к. бежевый тоже приятный. Купила коричневые на другой площадке (
Роза Г.
9 мая 2024
Туфлями довольна, взяла 39 размер. Пока не носила, посмотрим летом. Из внешних недостатков заметила неравномерно приклеенный каблук.
Татьяна Ч.
9 мая 2024
Давно искала с таким каблуком(маленький, аккуратный, удобный). Нога 35,туфли идеально подошли 36. Советую
Назира А.
9 мая 2024
Сами туфли ничего но цена завышена!. Ставлю 4 за то что было написано р-р 22.5.. Но это не так. Туфли на мой размер как 22.5 велики!. Не знаю что с ними делать!. Знакомых с 36. Разм. У меня нет!.
Разиля Х.
9 мая 2024
Подошли по размеру мне понравилось
Виктория К.
Невероятные! Выглядят шикарно
Елена Ч.
8 мая 2024
Туфельки пришли вовремя, коробка была в доп пакете, приятным бонусом идут пыльники, ложка д/ обуви и набойки. Туфли удобные, у меня 38размер и выступающая косточка - подошол 39,5...ноге очень комфортно! Рекомендую! Они очень красивые!!!
Хорошие, удобные. Ношу на работу
Анастасия Л.
8 мая 2024
Отличные туфли. Размер соответствует, что сейчас вообще большая редкость) Каблук удобный, устойчивый. Большое спасибо продавцу)
Жукова Л.
8 мая 2024
Красивые,удобные туфельки,мне очень понравились,немного маломерят на 40 я взяла 40.5 в самый раз,ступня средней полноты,обычно ношу 40 размер,закажу ещё несколько пар других цветов,производитель положил в коробку лопатку для обуви,малость,но ооочень приятно,выбор цветов туфель большой,на любой вкус,мой рост 176 и высокий каблук мне абсолютно ни к чему...  Читать полностью
Ольга Г.
Удобные туфли
Крутые, рекомендую
Татьяна Г.
Удобные, аккуратные туфли
Лилия К.
7 мая 2024
Достоинства
Очень аккуратно сделаны, элегантные !!! Упакованы тоже хорошо.
Хорошая покупка !)
7 мая 2024
Удобные. Размер 39 на 39 точно, даже чуть маломерки показались. На узкую ножку. Смотрятся шикарно
Людмила Щ.
7 мая 2024
Качество порадовало) очень мягкие, нежные, легкие. Смотрятся очень мило не смотря на размер и острый нос. Не первая покупка данного бренда. Dino Ricci, спасибо что Вы есть!
Милые туфельки. На работе удобно
Наталия Ш.
7 мая 2024
Смотрятся красиво, аккуратно. Но, вероятно, будут натирать.
Миляуша Ш.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные
7 мая 2024
Офигенные туфли, шикарные по качеству, удобные.
Светлана Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные, устойчивый каблучок.
Недостатки
Не увидела. Нет.
Взяла на 2 размера больше. Очень свободные. Добавлю силиконовую стельку для своих капризных, нежных ножек😊
Алина Д.
6 мая 2024
Отличные туфельки удобные и лёгкие, ткань не создает парник даже босиком 🦶🦶🦶
изменен 6 мая 2024
Хорошенькие туфельки ( именно туфельки, а не туфли). Все думала, оставлять или нет, т.к не знала к какому наряду пристроить, но супруг сказал "одназначно оставить!" И ремешок почти под цвет нашелся. Туфельки ищящные и удобные. Подошли на мой 39,5 размер.
Гаяне Р.
Анна Н.
5 мая 2024
Шикарные туфли,любовь с первого взгляда!Цвет нежный,удобные. хорошо,что есть 37,5р,идеально подошли.
Татьяна Владимировна Б.
5 мая 2024
Туфли хорошо сидят на ноге соответствуют размеру.Спасибо продавцу.
Юлия И.
Любовь Т.