1. Обувь
  3. Туфли и балетки
  4. EKONIKA
Туфли EKONIKA
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см

Отзывы о товаре 13 Туфли EKONIKA

Ксения
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, не узкие
Недостатки
Внутренние швы бы понежнее
Босоножки пушка бомба пулемёт огонь! Хожу в них всё лето (не каждый день, естественно). Для каблучных босоножек они очень удобны. Смотрятся прекрасно. Обожаю их. У меня широкая стопа и я ненавижу впихиваться в узкую обувь, ищу всегда подходящую полноту. И вот эти красавцы подходят мне. Единственное, что огорчает...  Читать полностью
Елизавета Л.
К сожалению очень натирают. Кожа грубоватая..и в целом колодка не удобная. Есть модели у этой фирмы более удобные
Татьяна Ш.
Это лучшие босоножки в моей жизни! Я не хожу на каблуках, побоялась что будет не удобно на 10 см плясать, но как я ошибалась. Очень большой плюс, что там автоматически есть подушечки и нога не так сильно устает. Но они большемерят, на мой 39(26см)подошел 38. Плюс у меня широкая нога
Лела С.
Отлично. Как всегда эконика на высоте: каждая пара в отдельном пакете, пыльник, вставки для сохранности формы. Туфли на широкую ногу.
Туфли удобные, на широкую ногу. Есть перемычка из резины. Подушечки на '"стельке"
10 декабря 2023
Достоинства
Быстро поломались
11 ноября 2023
Эконика как всегда на высоте! Отличные босоножки, удобная колодка!
Ольга З.
27 октября 2023
Достоинства
Шикарные, удобные
Недостатки
Увидела эти босоножки на блогере Полине Рыжковой и просто влюбилась. У нас в городе этот бренд не продается, на сайте цена была очень высокой, потом я ждала распродажу, но с сайта доставка по почте, что не очень удобно. Потом они появились на озоне, по самой низкой цене, которую я видела. Туфли удобные, на подошве есть подушечки...  Читать полностью