1. Обувь

Текстиль
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Достоинства
Доставка, качество
Отличное качество и пошива и материала, быстрая доставка. Пришлось вернуть, так как оказались велики: на стельку 24,5 заказала размер 38 (по размерной таблице), но подошел бы размер 37. Подойдут на широкую ногу.
Очень мягкие ,кожаные, быстро растягиваются видимо из-за отсутствия подкладки. Но ходить в них очень комфортно.
Лилия И.
Замечательная обувь для проблемных ног, это у меня купила вторую пару, первая чёрного цвета ходила У неё уже очень удобно нигде ничего не жмёт ходишь как в домашней обуви
Владимир В.
Лилия И.
изменен 2 июня 2024
Какие хорошие туфли, просто идеально., Особенно для проблемных ног, одеваешь так комфортно словно в домашней обуви. ходишь, нигде ничего не болит нигде ничего не жмёт очень рекомендую. Заказала ещё кремовый цвет
Валентина К.
На широкую ногу. Туфли глубокие, а подъема совсем нет. Их невозможно носить!
Валентина К.
изменен 29 мая 2024
Ну очень большемерят! Прям на два размера. По моему мнению очень неудачные туфли. Хотя задумка хорошая. Очень большая полнота и при этом совсем нет подъема. Жалко, что не вернула. Теперь только выкинуть.
Ирина
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Очень большие, хотя брала на размер меньше, как подсказали комментарии. И выглядят неэстетично. Но если важен только комфорт, тогда, конечно, хорошо.
ЕЛЕНА П.
Достоинства
хорошее
Недостатки
Брала для ношения на работе ( смена 24 ч. ),приходится много двигаться, ноги отекают, гудят. Увеличенная полнота и ортопедическая стелька очень выручают. Можно смело взять на размер меньше. К покупке рекомендую.
Ольга Д.
изменен 16 мая 2024
Сколько денег было потрачено зря, пока я наконец не нашла идеальную обувь. Эта фирма - спасение для тех, у кого полнота ноги 10. По размерной сетке до этого заказывала 40-41, но они оказались огромными и в длину и в ширину. Перезаказала 39, 38 - в итоге 38 подошли идеально. У меня длина стопы - 25,5. Ноге комфортно, они невесомые, приятные тактильно...  Читать полностью