1. Обувь

Материал подошвы обуви
Резина
Лето

Отзывы о товаре 10 Туфли La Ski

Получила заказ 25 августа, с момента покупки прошло 8 дней, надеты 3 раз уже порвались, заявленных денег не стоят
Туфли с браком, заказываю второй раз, первые смогла одеть на 15 мин, потом пряжка оторвалась. Сделала возврат. Заказала другие, они пришли сразу с браком, пряжка была оторвана. Просто ужас. Не рекомендую.
Злата И.
Отличные туфли удобные как тапочки, маломерят первый раз заказала 38, у меня нога 24см, пришли маленькие, перезаказала на 39, есть небольшое расстояние, но это никак не мешает, туфли удобные, красивые, удобные при ходьбе (мерила вечером на уставшую ногу), на фотосет, в ресторан/клуб отличный вариант, модный каблук, в подарок положили маску тканевую...  Читать полностью
Ира З.
Недостатки
Немного большемерят
Отличные туфли. На ноге смотрятся чётко
2 мая 2024
Потрясающие туфли! Не только красивые, но и очень удобные. Хожу в них целый день, и ноги не устают. Очень рада, что решила приобрести именно эту модель.
Анастасия Ж.
30 апреля 2024
Просто восторг от этих туфлей! Красивый дизайн, удобная посадка, отличное качество. На ноге смотрятся очень элегантно и женственно. Настоятельно рекомендую!
30 апреля 2024
Эти туфли просто великолепны! Удобные, стильные и качественные материалы. Я в них чувствую себя настоящей королевой!
28 апреля 2024
Шикарные, удобные, в подарок масочка!