1. Обувь

Полиуретан

Отзывы о товаре 895 Туфли M.R.Sabella

Тятьяна А.
23 октября 2024
Туфли мне понравились. это уже четвёртая пара этого продавца. красные туфли я описывала. на ноге смотрятся нежно и красиво. мягкие, удобные для ноги. каблук устойчив. стразы отсвечивают блеском, привлекая внимание. благодарю продавца за эту красоту!!!
21 октября 2024
туфли оказались большеваты и для меня каблук высоковат, да и подпяточник высоковат, прям врезается в ногу. Взяла, но померила дома и наверное верну. А в общем туфли хорошие, красивые и колодка удобная. надо мерить, каждому индивидуально.
ю
юлия В.
20 октября 2024
Тамара С.
19 октября 2024
16 октября 2024
Туфли женские, брала на свадьбу, размер немного маломерит.
Янченкова Н.
16 октября 2024
туфли вау.купила вторую пару в другом цвете.
Ида Ш.
15 октября 2024
Очень удобные и нарядные туфли. Они подойдут и в офис на каждый день, и под платье на выход. Единственный минус лично для меня - на стыке с подошвой не хватает че-нибудь фиксирующего стопу. А то ощущение, как в тапочках ржд))
Галина П.
13 октября 2024
Надежда С.
12 октября 2024
Красивые туфли! Удобные! Нарядные! Идут точно в размер!
Алла К.
11 октября 2024
Туфли удобные, мягкие. Подошли даже для проблемной стопы
Алла Г.
10 октября 2024
Туфли очень красивые заказала 39 размер на свою стопу 24,5 см. Всё отлично. Продавца советую спасибо. рекомендую...
10 октября 2024
Очень красивые туфельки. Имеются небольшие огрехи: неровно пришита окантовка и ужасная упаковка, почему-то сэкономили на коробке, прислали в рваных пакетах
8 октября 2024
изменен 11 октября 2024
Туфли вау.❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Елена
5 октября 2024
Красота! Очень аккуратно сделали. Идут прямо в размер.
Татьяна Д.
4 октября 2024
Татьяна В.
4 октября 2024
Хорошие туфельки! Идут в размер. Но, считаю, что цена за обувь из сеточки завышена. Взяла, потому что срочно нужно туфли, а мне для ЗОЛУШКИ) подобрать размер очень тяжело.
Надежда С.
3 октября 2024
хорошие туфли, но у меня узкая пятка - немного болтается
Лариса С.
2 октября 2024
1 октября 2024
Достоинства
Хорошие туфли
Недостатки
Удобные. Красивые. Подбирала под платье. Всё отлично. Спасибо большое продавцу. Рекомендую х
1 октября 2024
Виктор Р.
30 сентября 2024
Хорошее качество, размер подходит! Брал в подарок, человек доволен! Яркий цвет, классно переливаются! Пришли в коробке и со всеми прослойками, все целое!
Тятьяна А.
30 сентября 2024
Туфли необыкновенной красоты! для моих ножек удобные, мягкие, устойчивые. блеск и сияние страз привлек много интересующихся и завистливых взглядов. даже догоняли и спрашивали, где же продают такую красоту??? благодарю продавца бренда и всех, кто причастен, к этой красоте!!! из этой серии выписала три цвета, хочу ещё чёрные приобрести. благодарю!!!
Эльмера Х.
Алла Ф.
Красивые но не очень практичные, внутри туфелек сетка капроновая, быстро рвётся, одни понесу в ремонт голубые, а зелененькие, обуваю на рпботе, на ножке просто сказка...
Любовь Л.
Валентина К.
Очень красивые туфли, очень удобная колодка, устойчивый каблук. Отлично сели на ногу. Возврат со слезами, узковаты на мою широкую ногу.
Наталия
Достоинства
удобные, красивые.
Недостатки
Немного жестковаты, надеюсь разносятся
Дарья К.