1. Обувь

Полиуретан
Полнота

Отзывы о товаре 268 Туфли MEiDiANNAS

Валентина П.
Туфли бомба. Смотрятся оооочень красиво. Любовь с первого взгляда. Дочка их обожает
Лейла А.
Елизавета Л.
Яна К.
Шикарные туфли, удобные как домашние тапочки, вообще на ноге не ощущаешь. У меня широкая нога и высокий подъем. На свой привычный 37.5 в кроссовках, по размерной сетке брала 39 и 40. Подошли по итогу 39. Замеряйте длину стельки привычной обуви и подбирайте по этим данным, иначе заказав привычный вроде как размер может оказаться что мало… Туфли соответствуют...  Читать полностью
Алёна М.
Очень удобные туфли. Смотрятся на ножке аккуратно.
Елена Ш.
Понравились, по размеру сооьютветствуют, упакованы хорошо,доставка быстрее обещанного срока,Понравился заказ
Евгения Ч.
Екатерина
Никита Б.
Артур З.
Юлия М.
Норм, но не Вау По невнимательности не заметила что на одном бынтике с нижней стороны отвалилась линия блетяшек и на одной туфле под упоковкой застёжки как новойя ее не оказалось, пришлось дополнительно покупать
Анастасия М.
Лариса М.
Удобные, красивые, качественные! Смотрятся супер! Взяла на свадьбу, к пудровому платью
Снежана М.
Кристина Д.
Очень удобные туфли , хороший подъем, присутствует подушечка под стопой ! Размеру соответствуют полностью
Виталий Н.
Очень удобные красивые размер в размер. Спасибо
Лиза Э.
Туфли шикарные 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Красивые, аккуратно упакованы, немного неудобные
Алина С.
Мишланова Е.
12 июля 2024
5 июля 2024
Девочки.. это лучшие туфли! Очень удобный каблук, идеальные туфли!!!
Фая Н.
5 июля 2024
Филиппова Светлана
Очень красивые туфли. На стопу 24 см идеально подошёл 38 размер. Туфли удобные, каблук не чувствуется, есть ортопедическая вставка под стопу. Туфли были хорошо упакованы и заказ быстро пришел на пункт выдачи. Спасибо продавцу.
Надежда М.
Восхитительно😍Один момент: если покупать 39 (у меня 39), то по ощущениям будут натирать, взяла 40, но чуть большеваты, но это не особо критично, удобные пипец, это с учётом что я вообще не ношу каблуки из-за проблем с ногой, но в них я прямо как влитая, очень удобные и красивые 😍
Полина К.
Туфли классные, размер соответствует размерной сетке. Ношу 38-39 Р-р. Заказала 38рр подошёл идеально. Очень удобно что есть мягкая подушечка под пальцами и по стопе. На ноге почти не чавствуются. Рекомендую к покупке. На всякий случай советую измерить длину стопы чтобы наверняка заказать нужный размер.