1. Обувь

Полнота
F
Лето

Наталья Д.
Размер подошел, дочери понравилось. На сухую погоду
Юлия Д.
Очень красивые, очень! Но грубые, не стала брать, боюсь, что будут натирать
Оксана М.
хорошие туфельки, удобные, почти в размер 👍 сначала немного совсем давили , но разносились в первый же день.
Ирина Д.
Благодарю Вас за Ваш товар туфельки очень хорошие , мягкие.
Артем М.
Наталья Ц.
Отличные туфли на работу на сменку.
Марина Г.
Обувь хорошая , носкИ немного развернуты внутрь
Татьяна Бобырева
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень мягкие, ноге комфортно
Недостатки
Очень острый нос
Впервые проходила в новой обуви весь день и не натёрла ноги. НО! через 300 м ходьбы зацепилась острым носом и поцарапала его :( Сначала надо наступать на пятку, а потом на носок, тогда норм; это напрягает, но надо привыкнуть к такой ходьбе в этих забавных туфельках.
Мария Г.
Хорошие и аккуратные балетки. Брала на мероприятие. Размеру соответствуют. Из минусов: резинка не держится на ноге, постоянно слетает. Но может это только у меня так. За свою цену отличные балетки.
Ирина Д.
Добрый день! Туфли хорошие,одно но... на ,широкую,ногу из за , косточек Надеюсь,что разношу.
Евгения В.
Достоинства
Очень миленькие!!!
Посмотрим как будут носиться, небольшие сомнения в ремешках на пятке. Будем надеяться, что крепкие. Потому, что сами туфельки - кайф!!!
Светлана Л.
Достоинства
Отличные!
Елена Ч.
Елена Е.
Модные,с виду аккуратные.Как носиться будут не знаю.На эту цену я думаю приличные балетки.Ход твердый,жестковатые.Точно натрут косточку большого пальца,т.к. край выреза совпадает с ее местоположением.Все-таки надо учитывать при дизвйне обуви учитывать такие вещи.Теперь вот заказала следки,а это дополнительные деньги.
Ирина И.
Хоть и не кожа,но очень удобные и красивые. Спасибо продавцу.
Светлана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
сначала узковаты, но немного поносив - разносились и стало норм
Людмила Г.
Прекрасные босоножки: подошли по размеру, очень мягкие, удобные, несмотря на узкий носок.
Людмила П.
Мария М.
Очень понравилась модель, пришли немного на одной туфле нос был стерт, но не критично. Пошла в них на работу и стали слетать резинки сзади - пришлось отрезать и делать шлепки. Резинки растянулись за 10 минут ходьбы
Недостатки
Носик погнулся в первый же день. Все ноги в мазолях.
Наталия Б.
Анна П.
Отличные. Сидят идеально. Размер в размер
Юлия Р.
Размер соответствует, европейская линейка. Ношу с удовольствием. Удобные и красивые.
Людмила у.
На ногу 24.5 см, размер 39 подошёл, нога узкая.
Наталья Ч.
Понравилась.
Милые мюли😍
Татьяна П.
Средненько, на заявленную цену. Неплохой мвтериал, но пахнет. По размеру, но не очень комфортно. Внешне - приятно, упакованы отлично.
Галина С.
Оксана Л.
Достоинства
Удобные, мягкие, размер в размер
д
давыдова елена
В пвз очень понравились, забрала. Но когда стала носить, оказалось тяжело в них ходить- сваливаются с пятки! Полное отсутствие каблука создает ощущение, что падаешь назад. И мысами острыми постоянно цепляешь асфальт, вообщем, толи походку надо как-то менять под эти туфли, то ли туфли выбрасывать🥺
Булат Н.
Я в них влюблена. Мягкие, удобные, красивые. Но в носке еще не пробовала.
L
Lina A.
Очень аккуратно упакованы . Внешний вид без претензий , очень красивые , без брака, без нареканий
Виктория Е.
Полностью соответствуют фото. Очень приличные босоножки за свою цену. Беру с расчетом на одно лето, там посмотрим. На свой 39 взяла 40. Вполне хорошо, пятка на месте. Не висит
Ксения Х.
Резинка спадает при ходьбе
Елена Н.
Симпатичные
Светлана Д.
изменен 19 июня 2024
Общее впечатление шикарное. Похожи на балетные пуанты. Будут ли натирать или ещё что-то, сказать не могу, но по дому походила, все очень удобно. Мягкие, уютные, как домашние тапочки. Ношу 36 р-р, стопа узкая. Поэтому мне этот размер идеален. Ткань похожа на велюр, теперь сомневаюсь в них на улицу выходить))). Дополняю, через месяца - очень удобно....  Читать полностью
Товар получен в упаковке картонной. Качество товара отличное. Посмотрим как будут в использовании. Кожа мягкая, каблук, колодка удобные. Спасибо.
Гузель Х.
Удобные, красивые. На 37 брала 38. Удлиненный носок вытягивает стопу. Смотрится хорошо.
Ольга З.
супер! Красивые, качественные и по размеру
На свой 39 взяла 38 Очень симпатичные. Качество + цена = 🔝
Екатерина Е.
Я влюбилась 🥹❤️‍🩹 Еще бы такого плана светленькие..
Купила туфли для мамы, ей очень понравились. Однако на косточку давят, сказала больновато. Заказала ей в дополнение ортопедическую стельку для носки в летнее время. Туфли пришли в хорошем состоянии, она довольна.
Анна Ш.
Достоинства
Красивые, удобные.
Недостатки
Облезла краска, надела их всего 4 раза
Действительно очень обидно. Надела туфли ровно 4 раза, езжу за рулем, до работы и обратно, не так, что бы весь день катаюсь и вот что случилось. Облезла краска. Понятно, что там было небольшое воздействие, когда давишь ногой на педаль. Но в любом случае не через 4 поездки ведь. Мне они понравились...  Читать полностью
Эллина А.
Выглядят качественно. Но с открытой пяткой не совсем удобно
Очень симпатичные, лёгкие, мягкие. Маломерят,но мне зашли. Красивый цвет.
Наталия С.
изменен 15 июня 2024
Уже несколько лет я выбираю бренд " obba" , и всегда остаюсь довольна покупкой! Туфельки просто эталон женственности и элегантности! А упаковка обуви - это просто фирменная фишка ! Каждый элемент обуви защищён от деформации. Любая пара этого бренда приходит в идеальном состоянии, за что отдельное спасибо и производителю и продавцу!
Людмила Х.
Прелестно) размер в размер, на 24,5 хорошо сели. Купила для вечеринки,но и повседневно носить буду.
Очень красивые босоножки, удобные как тапочки, но в первый же день носки замялся нос на правом, это не дело, а что будет дальше? Или брак или не качественные, не знаю, но расстроилась конечно, маломерки , на свой 38 взяла 40 и не ошиблась , доставка быстрая , думайте сами покупать или нет, не дешевые, но качество так себе
Галина С.
Мне понравились, на ноге смотрчься красиво и аккуратно не смотря на 41 размер
изменен 14 июня 2024
Первое впечатление очень хорошее, красиво смотрятся на ноге, но очень натирают швы
Девочки! Туфли-бомба! Для тех, кто ходит без каблуков! Превзошли все ожидания! Супер! Спасибо!
Очень красивые
Хорошие туфельки за невысокую цену (1500₽) Дороже конечно не купила бы, так как все из ненатуральных материалов.
Вообще, цвет в розовость уходит, не беж… но оставила, красивые