1. Обувь

F

Евгения П.
Натирают. Без носков вообще нельзя носить Подошва стирается моментально
Виктория М.
Красивые туфельки. Единственное что на голую ногу натерла много мозолей😬 Под них нужны легкие следочки)
Татьяна Х.
Обалденные туфли, очень удобные и комфортные, нет никаких нареканий по размеру.😌 Выбирала туфли на свадьбу - нужно было чтобы не сваливались, не натирали и были на удобной подошве без каблука. Во первых очень вписались в свадебный образ. А во вторых целый день свадьбы летала в них как бабочка, от души танцевала и ноги после этого не болели и ни одной...  Читать полностью
Х
Хачатур С.
Отличный, жене понравилось. Только натерает заде обувь.
Анна П.
изменен 25 июня 2024
Юлия Д.
Красивые,но очень трудно расстегнул нижний замок,из за этого лак быстро испортится.
Наталья Н.
Класс
На свои 24,5 см взяла 39 размер. Подошла мягкая, гнется. Ноге в обуве удобно. У меня нога достаточно худенькая, при этом из этих туфель не вылетает, в носке обувь комфортна.
Дарья И.
Соответствует размеру, сняла одну звезду за запах. Ароматы клея и искусственной кожи🙂
Ева Х.
Велики немного, но с ортопедическими стельками супер
Олег Н.
Алёна В.
Круто упаковали! В живую выглядят лучше, чем на фото! Немного великоваты, но со стельками норм.
Наталья
Дочери понравились, на ноге смотрится классно.
с
светлана б.
Они супер. Как тапки. Можно и с брючным костюмом. И с шифоновым платьем. И с юбкой сеткой. Рекомендую. Вы будете Самая! В размер!!!
Вероника Е.
Татьяна Н.
Туфли неплохие внешне. Но в процессе носки чувствуется небольшой дискомфорт
Мария Т.
Отличные туфли, есть возможность регулировать ремешки, смотрятся хорошо, размеру соответствуют
Наталья Т.
Класс! На ноге смотрится аккуратно, хотя, у меня 41 размер. Очень мягкие и главное, не жмут👍🏻
Пока ставлю 5) красивые, на мою широкую ногу комфортные) ну посмотрим))
изменен 6 июня 2024
,39 этой же фирмы другого фасона оч.большие,а 38 очень малы,перезаказали
Супер туфли, очень довольна покупкой. Товар соответствует размеру. Очень мягкие и удобные, совершенно не натирают ногу
Ираида З.
Размер соответствует, немного грубоваты но это нормально Рекомендую к покупке
Екатерина Ф.
Анна Л.
Достоинства
Стильные. Современные. Удобные.
Ребенку пришли большеватые, но она все равно оставила. Очень понравились.
Валерия Н.
с
светлана в.
Туфли симпатичные. На ноге смотрятся хорошо. Как покажут себя в носке, не знаю. Посмотрим.
Полина П.
Качество хорошее, выглядят потрясающе.
Екатерина А.
Модель туфлей классная! А качество не очень, подошва треснула ношу второй месяц
Валя В.
Очень красиво смотрятся на ноге
Людмила Ф.
изменен 28 мая 2024
Туфли классные, не тяжелые на ноге, идут в размер. Дополняю отзыв спустя 1,5 месяца...."Не долго музыка играла"... я в шоке....не проходила и два месяца.....к обуви отношусь всегда бережно ....а тут.....каблук лопнул...вариантов отремонтировать нееет....деньги на ветер
Ольга У.
Хорошего качества обувь, но нам к сожалению не подошла, так как узкая нога, а туфельки на более широкую ножку
Лариса С.
Удобные и комфортные. Не тяжелые.
Анна Б.
Недостатки
Маломерят. Мне с 37 размером было не комфортно, вернула товар
Белка Т.
Неплохие, широкие, но все же с моей сложной ногой долго в них не походить, но смотрятся хорошо
Галина П.
Супер туфли, дочь в восторге
Очень красивые, но натерли кожу до мяса Т_Т Верхний ремешок довольно узкий, а застежка не самая удобная, у меня лично такая в последний раз была в детском саду Однако о пккупне не жалею, куплю вкладыш какой-нибудь и буду ходить такая красивая 😋
В карточке товара написано, что маломерят, взяла на размер больше, в итоге велики. А так - очень классные
Наталья Л.
Покупкой довольна
Очень понравились. Пришли в размер, смотрятся классно!
Альфия
Шикарные туфли. На ногу сели отлично. Спасибо продавцу!
Надежда М.
Хорошие туфли, удобные, под пяткой удобная мягкая накладка. Большемерят - у меня 36 размер, стопа 23 см, а по факту ещё пол см свободно. Но это не кретично, ремешки держат обудь на ноге хорошо. У других моделей стелька мягкая, а у этих обычная. Стоял выбор - натёртые пятки и мягкая стелька или обычная стелька, но мягкая пятка. Так что выбор пал на...  Читать полностью
Юлия Д.
Юлия Н.
Хорошие. Застежка качественная, носы не гнутся. Не сказала бы, что сильно жесткие, все умеренно. Размер прям в притык, не нравится, что когда разуваешься - стелька вылазит.
м
мария в.
Туфли норм, у нас 36 размер, но эти туфли не подошли, оказались больше, хотя написано что 36 размер
В целом по размеру нормально,но для моей ноги широкие. Хожу как в шлепках почти. Но есть плюс, из-за отделки крев пятки, которая на них, они натирать не будут. И не упираются мне в кости по бокам, как это с другими туфлями по типу Мэри Джейн или как их там
Шикарные туфельке, я давно такие хотела, очень мягко наступать, ножка прям утопает в стельке, супер приятный комфорт, у меня нога широкая, эти туфельки идеальны, на ноге кпк влитые, ничего нигде не трет, это супер. Цвет беленький, роскошный. Я влюбилась в оббу, купила 7 пар буви (туфельки и кроссовки) благодарю продавца и озон. Рекомендую товар. 👍...  Читать полностью
Красивые, изящные
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Хорошие туфли
Маргарита П.
Отличные туфли, мягкие и удобные. Хожу в них каждый день. До +25 в них отлично
Половинкина А.
Отходила в них всю свадьбу. Ноги совершенно не устали от обуви. Ремешки крепко держат, чтоб не болталась. Идеально подойдут на широкую ногу.
Наталья Е.
18 мая 2024
Анастасия С.
18 мая 2024
Красивые туфельки, смотрятся очень прикольно со строгими костюмами или просто с джинсами <3 Но немного маломерят, где-то на полразмера на мой взгляд.
17 мая 2024
Классные туфли, удобные очень. 👍 спасибо продавцу.