1. Обувь

F
Лето

Ирина Д.
27 апреля 2024
Очень понравились, удобные и красивые
Регина Н.
27 апреля 2024
Туфли просто замечательные,я в восторге от них, элегантный каблучок,смотрится вообще великолепно,качество достойное, 3 часа танцев и пляски выдержали без труда,в общем 5 из 5
Олеся П.
27 апреля 2024
Босоножки красивые, но очень твёрдые. Обула 2 раза и порвался ремешок, причём ходила не много, очень обидно. Брала ещё в марте, пока было наличие, срок возврата истёк, т к лежали в коробке, ждала более тёплую погоду, чтоб носить. На втором тоже ремешок на грани, чтоб оторваться. Товар сделан не качественно, цена завышена Ооочень, за такое качество...  Читать полностью
Юлия С.
26 апреля 2024
По бокам клей, размер соответствует! Выглядят норм, но на любителя за счёт длинного носа
M
MarilynLove
Юлия Б.
25 апреля 2024
Красивые. Пока в пункте выдачи меряла, вроде показались удобными. Но не смогла носить в офисе, слетали с капроновых носочков... Без носков нормально. Но как по мне не очень модель удобная. Каблук не уравновешен, пятка заваливается назад, а если на размер больше вообще огромные. Быстро летать, как в других туфлях не получается ((
Оксана М.
22 апреля 2024
Просто порвались и упали очень печально
Каролина З.
20 апреля 2024
Одни из лучших туфель, что у меня были. Удобные, нигде не натирают, каблук устойчивый. Ноги в них не потеют, не устают. Нигде не жмет, несмотря на острый нос, пальцы ощущают себя в них максимально комфортно. Ношу уже две недели, брала специально в офис, по 8 часов 5 дней в неделю – впечатления исключительно положительные. Работа у меня, конечно, преимущественно...  Читать полностью
Светлана Н.
20 апреля 2024
Одела босоножки 2 раза. Оторвались задние ремешки.
изменен 20 апреля 2024
Очень красивая и удобная модель. Нужно брать на размер больше, покупаю обувь Obba не в первый раз. Довольна. Рекомендую.
Юлия О.
20 апреля 2024
Шикарные туфли,удобные,на ножке смотрятся аккуратно
Елена З.
19 апреля 2024
Елена Д.
19 апреля 2024
Сидят очень женственно, приятные на ноге.
Анжелика В.
18 апреля 2024
Просто влюбилась в эти туфельки!!!Качество отличное на ножке сидят супер!Спасибо продавцу)
Виктория П.
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Визуально классные. Стильно смотрятся. Нестарющая классика. Надеюсь, в носке будут такими же хорошими.
16 апреля 2024
Очень милые,хорошие. Еще никуда не выходила.
Светлана И.
16 апреля 2024
Очень удобные и каблук маленький в офис сказка
Инна Н.
15 апреля 2024
Туфли очень удобные, на ноге смотрятся красиво, качество отличное
Роман С.
15 апреля 2024