1. Обувь
  3. Туфли и балетки
  4. Obba
Туфли Obba
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Оксана М.
13 июля 2024
Достоинства
Модель шикарная.
Недостатки
Задники слетают с ноги невозможно идти. Поэтому возврат. Если меньше размер, тогда давит пальцы. Натерли пальцы сразу. Но это не причина возврата. А именно то, что слетают лямки с ноги. В общем не подошли. То ли ноги не те, то ли лыжи не едут
Юлиана Анатольевна
13 июля 2024
Классные, только резинка тугая была для меня
Ольга И.
Юлия С.
13 июля 2024
Спустя две недели носки в офисе, в основном сижу. На втором тоже намечается разрыв
Анна П.
Оторвалась резиночка на ремешке на 2й день носки
12 июля 2024
Туфли мягкие и очень удобные 👍 рекомендую
Маргарита К.
12 июля 2024
Носила на двух свадьбах - не натирают, ноги не устали
Вера К.
изменен 29 июля 2024
Удобные, размерная сетка соответствует. Дополняю отзыв . После НЕ интенсивной носки оторвался вот так ремешок... Фото прилагаю. Обидно, что не соответствует - цена - качество.
Александр Б.
12 июля 2024
На следующей день развалились ,но деньги вернули спасибо администрации озон. Это правда в первый раз с заказом так.
Астахова Надежда
12 июля 2024
Общее впечатление осталось положительное, но есть нюансы) быстро пачкаетмя светлый джинс и появляются заломы из-за узкого "носа".
Инна С.
12 июля 2024
Заказала клипсы на туфли и они стали очень красивые, туфли удобные и аккуратно сделаны
Галаганова Людмила Михайловна
Галаганова Людмила Михайловна
Супер
Юлия Ю.
На вид красивые ,но неудобные ,скрипучие ,жёсткие
Анна Р.
Одноразовые туфли. Мне первой носке заломились носки
Ольга Е.
Туфельки замечательные. Мой - 39, хорошо сел 41. Благодаря тому, что замшевые, кромка туфель не впивается в ногу, как у таких же, но из экокожи. Стильные, изящные, красивые. Единственное, придется отнести в сапожную мастерскую, чтобы ремешок на пятке укоротили на 0.5 - 1 см, при ходьбе пытается соскочить.
Морозова С.
изменен 23 июля 2024
Заявленные характеристики соответствуют действительности. Соотношение цены и качества (есть маленькие не дочеты про которые писалось в коментария это такие как задний хлястик плохо держится на ноге но это поправимо и заметила скрип при ходьбе причем во всех применяемых размерах).
Людмила К.
Софья Б.
Туфли огонь, проходила весь вечер, даже пьяную меня держат, ходить очень удобно, берите, не пожалеете!!!
Елена Д.
Красивые
Качество на первый взгляд неплохое. Посмотрю в носке. Размер соответствует брала 37, свой 37
Наталья Е.
Алла Б.
Хорошие босоножки.
Алина А.
На мою узкую ножку 39 размера как раз, размер сам идет как раз, но к сожалению спадывали, сделала возврат, по причине того , что резинка как будто вытянутая
Олеся Т.
Заказывала черные и белые. В итоге забрала белые, удобнее на ноге сидят
Елена Л.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Аккуратные, хорошенькие, каблучок низкий, удобная посадка. Смотрятся аккуратно на ножках.
Недостатки
Лямочки приходится подтягивать на пятку, слегка слетают, лямки нерегулируемые. Нет в комплекте запасных набоек.
Хорошие туфельки, смотрятся симпатично на ножке, в целом - удобно. Но вот ткань по кайме переда по краю почему-то чуствуется грубовато, надеюсь, что разношу. И лямки нерегурируемые - это прямо недостаток модели, приходится их периодически поправлять. В целом - симпатичная модель.
Удобные, элегантные
Оксана Н.
Отличные. Мне нравится модель! Беру уже не первые в разных цветах
Полина Д.
Красивые, стильные туфли. Внешне очень понравились. Размер подошёл.
Галина П.
Евгения Ч.
Это после 1 месяца носки! Стоили не 500 рублей 2 звезды только за красоту Натирают , намяла пальцы Мои старые туфли за 1500 и то удобнее и практичнее, чем эти за 2500
Виктория Ш.
Достоинства
сшиты хорошо
Тирумба Б.
Очень хорошие туфли, размер соответствует сетке, на мою широкую стопу подошло идеально.