1. Обувь

Наталия М.
отличное качество
Айша И.
Светлана Х.
Туфли очень удобные, соответствуют размеру, но есть очень большой минус, ремешок на пятке оборвался на второй день, только за это ставлю 4
Ирина А.
Смотрятся красиво, а на ноге сидят неудобно за счет нерегулируемого ремешка! Поэтому отказ.
Брать на размер больше
Ирина Н.
Хорошие,удобные
Наталья В.
Марина К.
изменен 16 июня 2024
Туфли супер ,удобные ,не давят ,не натирают ,но есть одно но ,я заказывала новые туфли ,но мне решили прислать после чей-то неудачной похоже примерки ,внутри они были уже грязные и снаружи ,походу кто-то не умеет мыть ноги ,извините ,но как есть,поэтому 4 звезды.Туфли на узкую ногу ,остальным будут они давить и очень сильно
Елена Ш.
Товар полностью соответствует представленным фото. Изумительные мюли, а самое главное, в моём случае, - с маленьким подъёмом, на узкую стопу сели идеально.
о
ольга
Длинный нос
Наталия П.
Юлия А.
Туфельки - любовь♥ Смотрятся очень аккуратно, стильно, дорого. Переживала, что хлястик будет спадать при ходьбе - нет. Конечно маркие, просто всегда в сумочке влажные салфетки, ну и надеваю не каждый день. Каблучок комфортный 👍
Симпатичные слингбэки, элегантно смотрятся, модель делает ногу стройнее. Но они одноразовые, буквально на один сезон. На корточки в них лучше не садиться, будут заломы, после которых вид будет неносибельный.
Игорь Ш.
Достоинства
Отличные. Супруге понравились
Ольга Н.
Туфли красивые, но на 3-й раз одела и порвались: очень ненадежные резинки на ремешке
Любовь С.
великолепные!!! удобная колодка, смотрятся элегантно. низкий поклон производителю
Елена Ч.
Ольга Р.
Туфли очень удобные,к сожалению не обратила внимание в пункте выдачи,не хватает страз на туфле.
Татьяна З.
Туфли огонь, в носке не пробовала, на 38 взяла 39, сели идеально искала принт под рубашку
Светлана Д.
Отличные туфли. Подошли идеально. Коробка целая,все хорошо упаковано. Спасибо!
Оксана К.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошенькие туфельки
Хорошенькие туфельки. Идут размер в размер. Если нога чуть шире, то покупать не рекомендую. Моя нога средняя и я её втиснула 😄. На ноге сидят удобно. Ремешок сзади не регулируется, там есть маленькая резиночка. С моей ноги ремешок не сползал и хорошо держался.
Красивые, удобные. Основная обувь этого лета.
Хорошее качество. Подошли на 41 размер, удобная высота каблука.
Дешевле чем на вб на 1500,00
Очень среднее качество , но нужны были на один вечер поэтому взяла, зато в сразу же появились
Светлана Л.
Отличные, удобные. На ноге сидят идеально. Рада покупке
Ангелина Ф.
Развалились под первым дождем. Разорвалась на пополам резинка, которая держит пятку. Без нее носить невозможно
Люция С.
Стильные , красивые , удобные , но мне не подошли
Анна Ж.
Отлично сижят га ноге. На торжество самое то.
Руфина Б.
Качество прекрасное, но мне не привычно на низком каблуке.
Евгения Д.
Елена О.
Размер соответствует. Удобный каблук, легкие. Рекомендую.
Арина Г.
изменен 10 июня 2024
Ужасно неудобные туфли. По бокам сильно давят и ходить становится больно. Лямка постоянно спадает, потому что находится слишком низко. И после первой же носки остались такие заломы, которые не выпрямляются. А еще я заходила в нем в тц и на плитке они не то что скользят, а каждый шаг устояв на ногах-радость. В таких только сидеть и ездить на машине.
Валерия К.
Туфли красивые, удобные. Сразу же оторвалась лямка, очень жаль.
Елена З.
изменен 11 июня 2024
Симпатичные, лёгкие! Не на широкую ногу. Ношу 39р- 25см, полнота ноги 25см, самое широкое место по ширине ноги 25см. Эти босоножки на 24см, каблук 2,5 см, очень устойчивый, джинс хороший.
Мне понравились. Собраны качественно. Клей и прочие сюрпризы отсутствуют. Ливень пережили достойно. Высохли и опять как новые. С удовольствием прикуплю такие же в леопардовой расцветке♥️
Очень красивые, удобные, стильные, но дорогие.
Юлия П.
Туфли понравились, по ошущениям - очень комфортные.
изменен 7 июня 2024
Туфли выглядят отлично, очень удобные, но качество ужасное, цена и качество не СООТВЕТСТВУЕТ. В первый же день появились заломы на носу туфлей и к концу рабочего дня на правой туфле порвалась резинка, а на левой туфле уже готовиться рваться.... У меня такое впервые, что в первый же день подвела обувь. Хотела бы вернуть
Сухорукова Оксана
Стильные и удобные (а я очень придирчива к обуви). Ничего не давит, не натирает. Материал мягкий. Однозначно рекомендую.
Юрий А.
Мария Б.
Достоинства
Аккуратные
Недостатки
Не понравились как сидят на ноге.
Маргарита Ч.
изменен 7 июня 2024
Здравствуйте! Прошу представителя Бренда со мной связаться. Заказала туфли курьером, мне привезли промоченные в чем-то, с очень сильным запахом коробку. Туфли сильно пахнут и в каком-то масле. Как только решим вопрос, отзыв изменю!
Наталья Л.
изменен 20 июня 2024
Отличные туфельки,маломерят..после растяжки идеально сели на ногу
Ирина Х.
Мягкие, стильные
Ольга А.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, удобные, универсальные, цвет приятный
Дарья Л.
Хорошенькие. Смотрятся аккуратно. Сделаны хорошо.
Елизавета Г.
Бомбические ! Очень удобные , носить с удовольствием
K
Kat S.
Нормально за свою цену
Достоинства
очень удобные
Недостатки
очень удобные,стильные,комфортные,рекомендую
Мадина А.
Красивые, удобные , но в живую розовые а не бежевые (((
Ирина Р.
Супер
Татьяна З.
Соответствие размеру, удобная колодка. Заказываю уже 3 ю пару, разных цветов. Рекомендую
Людмила С.
изменен 1 июня 2024
Элегантно выглядят, ногам комфортно, спасибо прадовцу за быструю доставку!
Елена Т.
изменен 1 июня 2024
Были бы отличные туфли, если бы не было все так плохо... Заказывала 2 раза. Первый раз порвался ремешок на четвертый раз как одела (фото 1 и 2) остальные фото которой пары, которую перещаказала. Как нафиг такое может быть?!?!? Просто разные носы- специально встала по линии, что бы не было мыслей ни у кого что я криво стою и ещё линейкой заменила. Перезаказывала...  Читать полностью
Юлия
Удобные, стильные! Единственный минус - нет застежки на ремешке, она болтается и спускается при ходьбе, пришлось отдать в ремонт. На 38,5 взяла 39.