1. Обувь

Полнота

Отзывы о товаре 83 Туфли PINkote

Александра Д.
25 октября 2024
Классные туфельки. Если у вас большой палец длиннее остальных, они вам точно подойдут. Размер в размер, не узкие. У меня нога 24,3 и 38 размер сел идеально. Хорошая подошва, удобные. Осторожно на плитке, скользкие)
24 октября 2024
Понравились, на русский 39 размер брала 40 размер производителя, подошли идеально.
Ольга Г.
22 октября 2024
22 октября 2024
Alina F.
20 октября 2024
12 октября 2024
очень удобные, мягкие, приятные туфельки.
Ольга Г.
11 октября 2024
Мне понравились, легкие, ни разу не натерла ноги. Часто надевала, когда было тепло, удобные. На 25-25,3 подошел р 40
Марина К.
Елена Е.
30 сентября 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Стильные
Туфли на 24 см -37 р. подошел ,пока жестковаты ,но кожа натуральная уверена обомнется. Для высокого подъема ремешки коротки,но я уже сталкивалась с этой проблемой ,переставляю замочек ближе к краю.
Людмила
Туфли качественные, подъём правда низковат, не совсем подошди. У кого нет проблем с ногами - удобные, хорошие туфли.
Вера В.
Туфли понравидись,мягкие,удобные, стильные.Взяла 40 на 39 ,подошли,довольна
Сун Нё К.
Какие они прекрасные 10/10! Цвет глубокий, небольшой каблук, стильный носик, который к тому же ничего не сдавливает👍🏻 Первые туфли, которые не натерли мне в первый же день)
Достоинства
актуально!
Недостатки
подошва жестковата
размеру соответствуют, чуток великоваты на мой 35, но меньше 36-го размера в сетке размерной не было( За счет ремешков вполне с гелевыми подушечками) просто очень хотелось лаковые туфельки Мэри Джейн винного цвета
Светлана Б.
Юрий С.
Жене очень понравились, на ноге сидят хорошо, даже на проблемных ногах, из-за косточек.
Наталья Т.
Светлана П.
Очень довольна. Мягкие, удобные. Супер.
Екатерина Ш.
Бог ты мой! Какая же это красота! Наикрасивейший цвет, качество, все на 5 звезд! По составу кожа, что не может не радовать. На свой 39,5 подошел 40. Спасибо за такую удобную и красивую обувь! Высота каблука и его толщина оптимальна, нос у обуви красивый, ремешки создают изящество. И чем удобны они- это тем, что не надо каждый раз, чтобы застегнуть попадать...  Читать полностью
Качество плохое. Перезаказала, пришел 39 размер. Подошва сильно потертая. Местами виден клей, в одном месте не проклеины, стельки внутри приклеины криво, сьехали и волнами. Поэтому отказ. А так выглядят хорошо.
Fiefershiel S.
Туфли отличные, видно что кожа, и внутри и снаружи, выглядят симпатично, но явно не на узкую ногу, у меня узкая нога и пятка ходит ходуном, но решила всё же забрать ибо ничего лучше я уже не найду. В общем придётся докупать накладки на пятку.
Евгений С.
Отличные туфельки. Мягкие, удобные. Идут в размер. К покупке однозначно советую!
Наталья
Земфира Ч.
Нравится фасон. Действительно кожа натуральная. Мягенькие, удобные. Аккуратная работа.
Юлия С.
Хорошие туфли.Качественные.