1. Обувь

F

Отзывы о товаре 127 Туфли Reversal

Эльмира Т.
изменен 24 мая 2024
Обновляю отзыв: пожалела что купила. Купила в марте, пару раз надела в апреле, надеялась что разносятся. Ходить в них невозможно, по размеру все хорошо, давит и трет край туфель, сзади и по бокам. Покупала силиконовые накладки, клеила пластырь, с носками и без, все бестолку. Срок возврата вышел, пыталась связаться с магазином тут - тишина. Нашла их...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
23 марта 2024
Нина Ш.
21 марта 2024
Анна Д.
20 марта 2024
Туфли бомба! Если всё ещё думаете надо брать! Полноразмерные. При первой примерке даже кажется, что чуть велики. Качество хорошее. На ноге выглядят очень дорого.
Нина К.
20 марта 2024
Туфли подошли на широкую ногу и высокий подъем. Спасибо продавцу, надеюсь прослужат не один сезон.
Диана Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые, удобные туфли, ношу с удовольствием
31 января 2024
Достоинства
Стильные,удобные,прекрасное качество и пошив.Спасибо производителю !Процветания Вам!
14 января 2024
Достоинства
Качественно сшиты.
Недостатки
Немного большемерит.
Екатерина Ш.
24 декабря 2023
Очень красивые, но, к сожалению, мне в подъеме оказались большими
Margo Sha
12 октября 2023
Шиииикарные 😍 Качество 👍 На узкую стопу 26см размер мал, то есть запаса в мысе совсем не остается при полной опоре на стопу, а он должен быть.
8 октября 2023
Достоинства
Шикарные лоферы. Стильные, удобные. Влюбилась в них сразу
Недостатки
Мария М.
изменен 22 августа 2023
Достоинства
красивые!
пишу отзыв спустя 3-4 прогулки в этих туфлях, даже побывала в другом городе целый день на ногах. и ноги, и туфли остались целы! сейчас туфли разносились, но первое время жесткий задник натирал ноги, неприятно, но терпимо. хотя я люблю более массивную подошву, но и эта модель мне понравилась! туфли не смотрятся громоздко(по моим меркам))...  Читать полностью
Виолетта М.
10 июля 2023
Достоинства
Выглядят максимально стильно, удобные, подходят подо все и разбавят любой образ Легкий - утяжелят Тяжелый - дополнят
Лучше сразу на первую неделю одевать пластырь, тк пока туфли подразнашиваются- очень сильно натирают Так же, не советую сильно затягивать ремешок, рискуете получить отек по форме отверстий