1. Обувь

R (средняя)

Отзывы о товаре 58 Туфли Rio Fiore

Светлана Д.
изменен 24 октября 2024
У меня стопа 26,5 подходит 40 или 41 размер. Первыми заказала 41 и уууух за пятку можно пол кулака засунуть, очень удивилась-отказ. Перезаказала сразу с пост оплатой 39 и 38 - что совсем было смешно, но... Первыми померяла 39...великоваты, пятка болтается, одела 38 ииии вуаля, как родные-выкупила. Теперь могу смело сказать, что у меня миниатюрная ножка...  Читать полностью
Марина Е.
22 октября 2024
Понравились, удобные, идут в размер.
Нина Н.
20 октября 2024
Туфли отлично смотрятся, мягкие, колодка удобная, каблук не напрягает, рекомендую в покупке
Светлана Э.
19 октября 2024
удобная колодка, замечательно смотрятся и сидят на ноге, размер подошёл, всё отлично
Татьяна г.
17 октября 2024
Красивые и удобные туфельки,размер соответствует. Очень хорошо подошли-не смотря на проблему с ногами.
Darya M.
15 октября 2024
Светлана М.
13 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Очень красиво смотрятся на ноге. Немного жесковаты.
Светлана М.
13 октября 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Стильные, удобная колодка.
11 октября 2024
Они идеалити. каблучок устойчивый, форма носика. колодка удобная и мягкая. В подарок положили ложку, очень приятно ☺️. Эти туфли моя любовь, они идеальны 😍
Оксана К.
11 октября 2024
Супер. Сначала заказала 36, они оказались большие. Перезаказала на 35, сели отлично. Они в жизни лучше чем на видео.
Светлана Ф.
10 октября 2024
Классные👍
Наталия В.
7 октября 2024
Анастасия З.
6 октября 2024
очень понравилась упаковка, туфли вообще обалденные, все как на фото, качественные , удобные очень
6 октября 2024
Цена и качество отличные
5 октября 2024
Отличные туфли. Брала под вечерний образ. Всё устроило. Смотрятся изящно на ноге
Галина Ц.
3 октября 2024
Удобная колодка, не смотря на высоту каблука, красивые! Спасибо за товар!
Наталья Ф.
Получила хорошо упакованы,брак не обнаружен.Цвет такой же яркий как на модели, Размер взяла 37(ношу 36),угадала,у меня широкая нога.Сидят на ноге красиво и удобно.Спвсибо продавцу,5звёзд
Даниленко С.
Туфли смотрятся неплохо
Эльвира Г.
Достоинства
Туфли отличные: удобная колодка, удобная подошва в районе пальцев - камешки при ходьбе под ногами не ощущаются, поскольку там скрытое утолщение, каблук удобный - идешь как в тапочках, выстрочка на шлейке ровненькая - стежок в стежок, все аккуратно сделано и очень-очень красиво. Очень довольна покупкой! Но будьте внимательны: у меня чистый 37 размер...  Читать полностью
B
Bella R.
Очень понравились. Выглядят очень достойно. Сборка в коробке поразила, все необходимое и даже больше. Супер. Не ношенные, видно, что новые одно удовольствие. Но жаль, размер большеват
Инна К.
изменен 19 сентября 2024
Очень понравились. Спасибо, рекомендую!!!!!!
Светлана Ц.
Туфли идеально сели не узкие, пальны не в тисках, на свой 39,5 взяла 40
Оксана Г.
Очень хорошие туфельки. Удобные. Хорошо упакованы. Очень довольна покупкой.
Фаина Х.
Очень шикарные туфли!!! любовь с первого взгляда! удобные, красивые!просто супер!!!
Ирина
изменен 7 сентября 2024
Прекрасные туфли, удобная колодка. Я 10 лет не носила каблуки, и все же без проблем в них хожу. Ношу 41 размер, перезаказала 40.
Анастасия Д.
изменен 5 сентября 2024
В общем, мне совесть не позволяет не написать отзыв, ибо таких продавцов почти не существует! От стоимости туфель я тоже в шоке. И почему сразу не заказала здесь😬Беременные слезы после торговых центров меня измотали. А на свадьбу коллеги мужа идти надо! Ох, знали бы вы, какое облегчение я испытала когда надела их. Пойду теперь красивая беременяшка...  Читать полностью
Соловьева Светлана
На фото продавца- ну так себе .. Заказала не знаю почему.. Вживую прям милашки! Удобные - каблук человеческий!)) Перемычка со стразами на низкий подьем- к меня он очень низкий и плотно сидит эта перемычка! Коробочка культурная , доставка быстрая. Рекомендую на не широкую стоик с низким подьемом! По длине размеру соответствуют.
Альфия Ш.
Шикарные туфли, мне очень понравились, элегантно смотрится
Ольга Ш.
Анастасия А.