1. Обувь

Материал подошвы обуви
Резина
Вадим Н.
Соответствие размеру:Соответствует
На стопу длиной 25.7 подошел 39 размер . Не знаю маломерят или большемерят ,лучше сразу заказывать несколько пар для примерки благо так можно. Есть неприятный запах. Сидят на ноге нормально , пятка не скачет, как в долгой ходьбе пока не знаю .Внешка их 10/10.
Кирилл Д.
Соответствие размеру:Соответствует
На обычную, не узкую ногу. По размеру подошло, но в моем случае, с как раз достаточно узкой ногой, это легко нивелируется шнурками
Артур Ч.
Удобно и кайфово выглядят
Алла П.
Соответствие размеру:Соответствует
Смотрятся на ногах очень красиво, сыну понравились, единственный недостаток, это запах резины. Думаю, что выветрится.
Андрей Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Доволен покупкой! Отличный боты. Думал хватит на один раз) но нет, пока полет нормальный.
Алексей Н.
У
Умиджон С.
Евгений Ф.
Соответствие размеру:Большемерит
Туфли смотрятся супер! По качеству пока сказать не могу, нужно походить для начала! Но на вид надёжные!! Что не очень понравилось, так это не соответствие размерной ленейки.. И при заказе вроде нужного размера присылают на размер больше! Мне на мой 43 подошли 42 и то свободно 🙏 Не маломерят уж точно 😜 Но для образа оч хорошо 🤗
Юлия С.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие, кожаные ботиночки, на толстой подошве. Заказывали ребенку на последний звонок, пришли во время, в коробке. По размеру мне кажется они размер в размер, но лучше наверное заказывать два размера и выбирать подходящий. Ботиночки больше наверное на сезон весна-осень. К покупке рекомендуем.
Х
Хикматтилло Э.
Данила Г.
Отличные туфли
Максим Ч.
Хорошо качество
Данила Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие туфельки,давно искал такие на высокой подошве Удобные,не натирают,если бы ещё подошва была прошита,то вообще огонь)
Максим Я.
Отлично
Сабина М.
Соответствие размеру:Соответствует
К ботинкам вопросов нет, пока еще не носили, но в целом хорошие, красивые очень! Вопрос к сборщикам и напрямую к продавцу... знаете сколько раз пришлось перезаказывать, прежде чем мы получили тот размер, который хотели? Вы итак написали в карточке товара, что ботинки маломерят и надо заказывать на размер больше, так зачем вы при заказе 43го присылаете...  Читать полностью
Ирина Ч.
Соответствие размеру:Маломерит
Туфли отличные, не грубые, на размер меньше, отлично подошли!
V
Vova K.
Соответствие размеру:Большемерит
Туфли супер
Георгий А.
Отличная обувь Заломы конечно появляются на 2-3 день носки, но думаю так с любыми ботинками Сидят прекрасно, можно долго проходить и не устать, обычно такая обувь натирает во всех местах
Андрей Д.
Все норм
Алексей М.
Очень доволен
Егор С.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные туфли, хорошее качество! Рекомендую!
Орхан Л.
7 мая 2024
Заказывал 40 и 41 размер, чтобы понять, какой подходит. Привезли 41 и 42 размеры, оба не подошли )
7 мая 2024
Визуальная модель обуви привлекательна, качественно и носко. Есть не большой нюанс, хотелось бы настоящую прошивку)
29 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки упакованы хорошо. Сами ботинки подошли идеально. У меня 45-46 размер ноги. Есть запах конечно от ботинок, ну я думаю он временный