1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F

Отзывы о товаре 11 Туфли Zara

Туфельки очень аккуратно сделаны, смотрятся великолепно, цвет яркий, приятный. На узкую ногу.
Анна В.
Анастасия Кривоносова
изменен 12 сентября 2024
Первые впечатления отличные. Надеюсь при носке не подведут. Внешне все отлично. На момент примерки , показались удобными. Время покажет. Кстати у меня коробка и лого zara
Виктория К.
Идут в размер, качество хорошее
Екатерина П.
Ой, девочки туфли 🔥, начиная от упаковки заканчивая самим товаром , все качественно ни клея ни ниток ничего , советую 100%
Екатерина Б.
Очень довольна своей покупкой, еще и за такую цену! 39 размер обошелся примерно в 1500 рублей, так как узкие взяла на размер больше - комфортно Очень похожи на сами знайте какой бренд, отличий почти нет Застежка не декоративная а регулируется, у меня средний подьем но так заметно удобнее
Выглядят очень миленько. Сделаны качественно, постороннего запаха нет. В комплекте есть сумочка для хранения. На 36 размер ноги сели комфортно, нигде не жмут. Цвет красивый и яркий, недостатков пока не нашла. Если будет что-то, то дополню отзыв
5 / 5