2. Мебель для ванной

55.2
44.4
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 12 Тумба для ванной комнаты напольная Vigo Grani 60 два выдвижных ящика под раковину Santek Элина 60 tn.GRI.ELI.60.2Y дуб сонома

У
Ульяна М.
Сама тумба хорошая, за свои деньги. Но заказывали дважды первый раз в пункт выдачи приехала со сломанной задней стенкой. Второй раз заказали доставку на дом. Сначало думали приехала целая, потом при установке увидели, что дно подвыламанно, пришлось чинить. Вроде косяк доставки, но к отправителям пожелание надёжнее упаковывать товар.
Тумба пришла со сколами… за такую цену это не приемлемо. Верхний ящик ездит плохо.
Юлия Ф.
Отличная тумба. Очень функциональная. Покупкой довольна. Пришла хорошо упакована. За такую цену больше не находила похожих тумб. Покупкой довольна
Евгений Б.
Сергей Д.
Пока не пользовались, но фурнитура отвратительная сразу поменял, ящики вообще не ездили
2 декабря 2023
Недостатки
У неё ширина по факту 55см, а не 60см. Раковина стандартная не влезла. И глубина 45, а не 47. Все углы подбитые, крепления уже еле держатся. Продавец, ты считать не умеешь? 55см от 60см не можешь отличить?
23 ноября 2023
Достоинства
Тумба выше всяких похвал. Фасад в защитной пленке. Очень радует, что выбрали вариант на ножках. Все-таки тяжёлая раковина на ней стоит. Полка для мелких принадлежностей - топ! Вообще довольны исполнением, что в собранном виде. При перевозке немного повредили сзади, мы подремонтировали, не видно. Спасибо!
Анжела И.
изменен 22 ноября 2023
Недостатки
Не смотрят что везут!
Привезли не ту тумбу, вместо этой подвесную маленькую дешевую! Ждали 2 недели! Теперь я должна сама нести тумбу в пункт выдачи для возврата по вашей ошибке и неизвестно сколько ждать деньги назад! И остаться без тумбы!! Цена за это время выросла на 1600₽!!! В итоге что мне прикажете делать потеряв столько времени и еще и деньги?..  Читать полностью
Татьяна Ю.
19 ноября 2023
Достоинства
Тумба пришла во время. Хорошо упакована. Цвет и форма соответствуют описанию и фото на сайте.
Недостатки
Но к сожалению снимаю одну ⭐️ за скол на задней перекладине. Хорошо что это не лицевая сторона. Я думаю это произошло при транспортировке груза((((
Я конечно подклею , как смогу. Но а в целом я очень довольна покупкой
Елена З.
11 ноября 2023