2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Тумбы

Тумба
Количество ящиков

Отзывы о товаре 218 Тумба напольная/настенная, подвесная универсальная с полками (Ш*Д*В) 33*28,6*75 см, Дуб Бунратти

приемлемое качество, быстрая сборка
Лилия Б.
Очень удачная модель шкафа: сборка простая, выглядит отлично, качество на высоте.
Отличная тумба за эти деньги! Ножки, дверки, всё работает без нареканий, прекрасно вписалась как прикроватная, в студии.
Анастасия Солохина
Хорошая тумбочка. Выглядит качественно. Доставка быстра, сборка не сложная. Товаром довольны.
Оксана М.
Тумба пришла вовремя, хорошо упакована, без сколов и царапин. Только вместо заглушек на евровинты были наклейки. Пришлось покупать самим.
Наталья Л.
Тумбочки отличные, сборка лёгкая, всё подошло.
Татьяна Л.
Тумба хорошая,упаковано хорошо, собрали быстро
Диана М.
Отличный вариант за эту стоимость. Дополнила столешницей,получился удобный стол
Екатерина С.
Пришла целая. Легкая в сборке. Красивая и вписалась в кухню.
Андрей
Достоинства
Цена (брал со скидкой)
Недостатки
В комплекте нет саморезов для ножек.
Довольно хорошее качество (сам работал в мебельном цехе, есть понимание о качестве).
Жанна М.
Кристина И.
е
елена в.
Очень удобная: можно на пол поставить, можно на стену повесить. Мы повесили на стену.
Тумба как тумба. Функцию свою выполняет. Минус звезда за сколы, их много, на фотографиях парочка. Цвет понравился.
Мария П.
Достоинства
Суперская!
Очень качественная. Рекомендую
Классные за свою цену. Как раз нужны были узкие, но вместительные тумбы. Очень тяжелые, имейте ввиду, тащить тяжело даже до машины.
Янина Р.
Гульнара У.
Хорошая тумба!
Александр Г.
20 июля 2024
Татьяна Х.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
В общем тумба понравилась. Подошла по размерам, крепко держится на стене. Из минусов: была сломана заглушка на крепление к стене (но она внутри тумбы, поэтому не так критично); на одной стенке было белесое пятно, которое пришлось закрасить черным маркером; на тумбе остаются пятна от пальцев и т п, приходится протирать меламиновой губкой (на одном фото...  Читать полностью
Гордей М.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Очень хорошая тумбочка
Ольга
Тумба пришла быстро , качество понравилось , быстро собрали и хорошо вписалась в интерьер ребенка . Можно повесить , поставить на пол ,как прикроватную тумбу , супер . Тумбочка имеет 4 ножки , это удобно .
Андрей З.
Илья Л.
То что упаковка в ленте это хорошо, видно б/у или новая. Но внутри без доп защиты, если доставка кинет и тд то углы будут повреждены. Точки, разметки куда сверлить крутить все круто. Пыли, опилки это конечно жесть...внутри маленькой коробки, понимаю что может у продавца полуавтоматика и тд, но столько опилок и пыли я нигде не видел. Благо в частном...  Читать полностью
Лариса Ж.
Все отлично.Тумбочка пришла раньше срока,целая,хорошо упакована.Собирается быстро.Я довольна.Спасибо продавцу!
Евгений Т.
Хорошая, компактная, универсальная тумбочка, С пол спичечной головки был скол краски, но не критично. Устравивает. Доставка только, не сколько раз переносилась.
Максим К.
Не икея конечно, в пару местах небольшие сколы, чтобы ручку закрутить туго, пришлось под один винт шайбу подложить. Но в целом очень даже неплохо, ещё немного доработать и будет отлично.
Артем Б.
Встала идеально. Не хватает нескользящих стопоров на основание. Придумал свои. Немного помятая по углам пришла, но в спальне этого не видно.
Екатерина Д.
Вода попала, набухло всё. Не для кухни и ванны