2. Мебель для ванной
  4. Storys

Тумба под раковину
Материал корпуса
МДФ

Отзывы о товаре 16 Тумба под раковину 60 подвесная 56.7 см МДФ матовый 1 ящик цвет белый

Юрий В.
Качество материалов:Низкое
Ужас. Набор деревяшек и болтов кинули в тонкую коробку которую замотали скотчем, все это в пути трется друг об друга. Половина и крепежа потерялась по дороге …
Елизавета М.
Простота сборки:Средней сложности
Симпатичная и цвет красивый, фасады все черные, внутрянка из дешевого лдсп. Но пришла в драной коробке, вся коцаная по мелочки, отверстия до конца не просверлены, везде опилки и мусор из этих отверстий, весь под в опилках, пока она ехала явно об эти опилки царапалась, очень жаль что она такого качества, собирать не стала, подала заявку на возврат
Гюнель И.
Товар браковынный .качество плохое 😒😒
Евгения Г.
Андрей Т.
Мне тумба очень понравилась! Пришла целая. Собирается нетрудно, жаль, что детали не пронумерованы для удобства. Ну и мне пришлось делать уже верхние ящики, так как закрытию мешала раковина, но балл не снимаю, так как, может, я купил такую раковину.
Игорь П.
Простота сборки:Легко
Упаковка слабая. Собирается просто. Был повреждён один из 4х доводчиков.
Андрей В.
изменен 24 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Фасады оказались бракованные. Вздутие пленки или возможно попал мусор при укатке пленке. Торцевой фасад тоже вздутая пленка. ОТК работает отвратительно. Требую компенсации или возврат.
Анна Е.
Простота сборки:Средней сложности
Тумба понравилась, с доводчиками. Красивое покрытие, очень красивая текстура черного цвета. С установкой раковины не было проблемы. Как здесь писал продавец подошла раковина Фостер 60.
изменен 6 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Тумба красивая, доводчики хорошие, минус в доставке и в количестве комплекиующих. Пришла с замятыми углами, на фото видно сколы, но все они попали на заднюю часть, поэтому мы ее собрали, с лицевой стороны испачкана другой краской. Сборка средней сложности, никогда не встречали таких направляющих и в инструкции не все понятно, пришлось самим додумывать...  Читать полностью
Лилия Н.
Светлана Г.
изменен 27 июля 2024
Долго ждали доставку, немного коцанная с углов. Есть доводчики.
Александр М.
Простота сборки:Легко
Качество мдф и крепежа отличное, простая сборка. Из минусов - поломан механизм рельсы и поцарапаны фасады. По месту установки это было не критично, но изначально думали оформить возврат.
Тумба по качеству так себе..на стыках швов есть изъяны..но основное дело даже не в этом!!! Тумба пришла другого размера,но 10см меньше! Написала продавцу,думала,что бы обмен сделал или вообще,что то предложил и хоть как то прокомментировал- но в ответ ТИШИНА! А дальше сами решайте,хотите ли связываться с этим магазином 🤷🏻‍♀️
Алексей Ч.
Отличная тумба,смотрится хорошо,
Ольга З.
изменен 25 мая 2024
Простота сборки:Легко
Мы брали размер 56/45. Все ровненько, собрали быстро, смотрится стильно. Много вопросов по раковине: к ней подошла раковина Фостер 60, продается в Леруа, Петровиче, на Озоне (это если 56/45). Там на тумбочке планка, которая может показаться что мешает, но надо просто надавить на раковину и она встанет. Фото к сожалению не получается загрузить. В длинну...  Читать полностью