2. Мебель для ванной

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 31 Тумба под раковину EvaGold Каскад 55 белая для ванной

15 января 2024
Достоинства
Цена - качество.
Недостатки
Тумба приехала в сборе ,все ок ,ручки аккуратно прикручены с внутренней стороны дверей ,чтобы товар при доставке не повредился Упаковано хорошо,имеется защитная пленка на фасаде ,сама раковина вполне симпатичная ,Гуд !
Светлана Е.
5 июля 2024
Инна В.
К зеркалу-шкаф каскад 75, заказыааем уже второй раз тумбу с раковиной каскад 75 и опять пришел заказ с разбитой раковиной (тумба целая), просим магазин прислать (заменить) раковину или будем оформлять возврат, ждём от вас ответ. Товар был распакован при курьере, со слов курьера, товар был взят на складе уже повреждённым, с его слов он, оформил жалобу...  Читать полностью
Всё хорошо, кроме того что не положили в комплекте ножки. Пришлось покупать самим. Либо надо было полностью отказываться от тумбы с раковиной. Жалко было курьера.
Андрей Д.
изменен 26 мая 2024
В целом все хорошо, кроме того, что тумба пришла без ножек. Написала вопрос производителю, не опубликовали и не ответили, сегодня написала повторно, надеюсь отреагируют. Ощущения от покупки получились неприятные.
Наталья Я.
Алиса К.
8 мая 2024
Наталья Л.
2 мая 2024
Товар пришёл в срок, все хорошо упаковано. Отдельное спасибо курьеру. Все супер
29 апреля 2024
Дмитрий Д.
изменен 11 мая 2024
Отличная раковина с тумбой. По размерам подошла идеально. К покупке однозначно советую. 👍
Прищепа Ольга
27 апреля 2024
Отличная раковина и тумба. Внешний вид без брака. Петли с доводчиками. Комплект: ручки, ножки, саморезы. Доставка вовремя, до квартиры.
Анна П.
20 апреля 2024
Замечательная тумбочка с раковиной! Компактная, но вместительная! Раковина достаточно широкая, имеются места слива. Берите
Лилия В.
8 апреля 2024
Тумба с раковиной, отлтчная. Всё,как мы хотели и цвет и размер. Спасибо производителю и доставки,пришло всё целое,очень хорошо всё упаковано.
Максим Р.
25 февраля 2024
Достоинства
Раковина со скатами, это очень хорошо
Недостатки
Отсутсвует крепление к стене, тумба шатается.
Необходимо дополнительно купить уголки для фиксирование к стене.
н
наталья х.
изменен 12 января 2024
Достоинства
хорошо упакована,пришло без повреждений , все сразу в наборе (кроме крепежей к стене для раковины)
Недостатки
пока нет
нас все устроило. уточнила у мужа- кран наш
Лилия Ш.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
удобная компактная
Замечательная тумба с раковиной . Доставка во время . Упаковка хорошая повреждения отсутствуют . Курьер приветливый занес в дом 🏠 . Благодарю!
Дмитрий И.
12 октября 2023