2. Мебель для ванной

ДСП

Отзывы о товаре 268 Тумба под раковину подвесная Runo Бари 60, железный камень

Бабкина Татьяна
Александр Б.
Выглядит хорошо. Но маркая. И меня берут сомнения относительно использования ее рядом с водой. Пока сверлил - понял что обтянута пленкой, которая в новом отверстии отошла, если туда попадет вода, то тумбочке конец.
Альбина К.
Простота сборки:Легко
Несмотря на свой маленький размер очень вместительная, доводчик работает без нарекании, я довольна.
Анастасия Б.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая. Единственное, писали, что вздувается через месяц, хотя водой ее не затапливали, посмотрим как у нас все будет, надеюсь обойдется
Сергей Е.
Есть замятие и под покрытием на производстве попал какой то мусор и не заметили , пришлось забрать так как срочно нужна была тумба
Сергей Р.
Тумба отличная качество огонь, ещё и в собранном виде, пришла без единого повреждения ещё и до подъезда
Простота сборки:Легко
Достоинства
Лаконичный дизайн, удобное хранение
Заказываем не первый раз тумбу у данного производителя. Соотношение цена-качество отличное! Хорошая упаковка, все доставлено без сколов. Тумба приходит уже в сборе.
Достоинства
Стильный дизайн, компактный размер
Отличная тумба! Сложно найти готовые варианты небольшого размера для накладной раковины. Эта тумба отлично вписывается в интерьер, есть выбор цветов на любой вкус. В эксплуатации удобна. Мы всем довольны.
Светлана М.
Тумбу доставили в обрешётке. Целый час распаковывала. Зато ничего нигде не поломано, не поцарапано. Материал очень плотный. Вырезала под раковину отверстие посередине. Кран рядом чуть поместился. Столешницу сверху наклеила из керамогранита и окантовала металлическим уголком. Повесить на стену побоялась. Она полая у меня из гипсокартона. Поэтому поставила...  Читать полностью
Юлия Г.
Оксана О.
Довольна покупкой рекомендую продавца и саму тумбу
Влад О.
Очень хорошо упаковано, все хорошо
Денис N.
Достоинства
добротная упаковка в обрешетке, все доехало прекрасно. Тумба нормальная
Достоинства
Тумба приехала в деревянной решетке, в идеальном состоянии. Тумба очень понравилась. Фото пока нет, так как пока не установили. Добавлю немного позже
Недостатки
Все хорошо
Достоинства
Вместительная, занимает совсем мало места, идеально для ванной крошки. Отлично смотрится с накладной раковиной. Цвет мне тоже нравится, поэтому тумбу рекомендую!
Недостатки
Их нет
Алсу
Ещё не установили
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Низкое
Ужас! Самый дешёвый материал, мы даже не пользовались ванной, просто установили. На следующее утро все набухло
Ирина И.
Отличная тумбочка для ванной. Компактная и аккуратная. Пришла воврея. Упаковка авше всех похвал. Переживали, чтобы не было сколов или трещин. Но упаковано было очень тщательно. Спасибо огромное!
Минхаерова З.
Очень хорошо упаковали, тумба красивая, цена приемлемая, я довольна
Простота сборки:Легко
Тумбочка великолепна. Была проблема с небольшим пространством. Огромное спасибо продавцу. Товар пришел собранный, упакован в защитную пленку и!!! В обрешетке. Никаких повреждений. Все дошло в целости и собрано. С установкой не было н каких проблем. Покупкой очень довольна
с
сериков андрей Николаевич
Хорошая тумба.
Отличная🔥, я довольна👌, удобная👍
Ольга Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Тумба пришла хорошо упакована Доставка быстрая. Хорошо вписалась в наш интерьер.
Ольга З.
Очень красивая тумба, качество на высоте. Цвет идеально подходит под мой интерьер ванной комнаты. Упаковка основательная, все целое.
Екатерина Ф.
Качество материалов:Хорошее
За эти деньги тумба находка. Если заменить направляющие на более качественные, то будет вообще прекрасно. А так они слабые, когда ящик закрываешь, звук, как развалится сейчас Идеально, что уже собрана, меньше проблем
Светлана Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Красивая тумба. Надеюсь, прослужит долго. Продавец хорошо упаковал и тумба пришла без повреждений. Это радует так как предыдущую тумбу от другого продавца пришлось везти обратно.
изменен 28 мая 2024
Тумба была очень хорошо упакована. Пока не устанавливали, но, думаю, будет отлично смотреться.
Светлана Ф.
Тумба понравилась,красивая,и упакована хорошо