2. Мебель для ванной

Тумба под раковину
78.2
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 295 Тумба под раковину в ванную, тумба для ванной Ika Lite 80 782х440х800 напольная Графит

Ренат И.
30 сентября 2024
Хорошая тумбочка ,первый раз пришла просто в картонной коробке и естественно при транспортировке сломали пополам боковина всю,проверили только дома,продавец без проблем одобрил возврат,второй раз пришла уже в деревянном ящике ,все целом, надеюсь послужит , на картинке кажется светлее чем на самом деле
Никита П.
Тумба и раковина пришли целые, упаковка на высоте . качество отличное , не могли непорадовать петли с доводчиком и силиконовые самоклейки
Доставлена курьером , упаковка целая, тумба и раковина тоже без повреждений. Отлично смотрится в небольшом санузле, очень довольна покупкой
n
natalia a.
Простота сборки:Средней сложности
Впечатление приятное: все в пленке, нет сколов, упаковано надежно, доставка отличная! Рекомендую к покупке. Единственное но — нет еще 2 задних ножек. Попрошу производителя связаться со мной и дослать.
Анна Б.
Стильная, крепкая. Быстрая доставка
МАРИНА С.
геннадий ш.
Дамир И.
Качество тумбочки и раковины хорошее, только угол тумбочки был немного повреждён. В комплекте не хватало 1 ручки, в остальном очень довольны покупкой!
Ирина Ф.
Доставили тумбу с курьером, сразу не открыли, сегодня стали устанавливать не хватает двух ножек. Очень не приятно было.
Руслан Г.
Пришла без раковины, довести отказались , но вернули часть денег. Не советую продавца
D
Damon F.
Сергей К.
На раковине пятно, зразу не увидел, а так пойдёт!
Мария А.
Внешне тумба пришла целая, без повреждений. Пока не установили. Позже допишу отзыв. Авансом 5 звезд и Спасибр продавцу и Озону
Простота сборки:Легко
Качество хорошее , нам очень понравилось.
Сергей Д.
Заказывал тумбу с раковиной шириной 60 см, в итоге привезли только тумбу, без раковины. Жду пояснения продавца. Может кто то запарился и не отправил
Дмитрий К.
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошая, коасивая, качественная тумба. Раковину нашли подходящую у этого же продавца, но отдельно. Единственный минус - не доложили 1ручку в комплект, теперь и не знаем, что делать.
Прислали тумбу без раковины, возврат отклонили, очень разочарована. Не советую к приобретению
Татьяна Т.
Покупали с очень хорошей скидкой, вписалась в интерьер, отличная тумба! Спасибо производителю.
Екатерина В.
Хорошая тумба, + что с раковиной, хорошее качество за эти деньги. И собирать ничего не надо, только раковину установить и слив, кран. Искали именно маленькую, подошла идеально.
Анна И.
Простота сборки:Легко
Тумба доставлена уже собранной, так что необходимо её только установить. Тумба напольная, достаточно тяжёлая, но подразумевается её крепление к стене с опорой на две ножки. Хотя логичнее было бы предусмотреть установку на 4 ножки- и проще, и надёжнее. Так что мы докупили ножки и установили тумбу на них. В комплекте недостаёт одной ручки дверцы. Курьер...  Читать полностью
Павел Д.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
В целом ок. Пришла уже собранная. В комплекте не хватало ножек. Пришлось колхозить, так как отправлять обратно не было сил.
Андрей Р.
Обманули. Тумба без раковины. Плохо 👎
Виктория Х.
изменен 21 июля 2024
Ждали тумбу 2 недели , постоянно переносилась доставка. Отколот угол и приклеен обратно, поцарапана дверь , подала на возврат , жду ответа продавца. Отказали в возврате 🤦 И как тогда покупать что то в интернете, если такие есть продавцы странные
Асем А.
Качество материалов:Хорошее
Классная тумба! Привезли все целое, спасибо курьерам Озон. Очень переживала за целостность, долго сомневалась заказывать или нет. Но все опасения были напрасны. Нужно крепить к стене. Ножки только передние, хотя в инструкции показаны и задние ножки. В целом качество отличное. Рекомендую. Пока не установили, ждём смеситель и сифон. Позже дополню с фотографиями...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Красивая тумба, пришла в сборе, самое главное целая, но одно но, не хватало ручки, как и у предыдущих покупателей! Вопрос почему не проконтролировать целостность комплекта?
татьяна А.
Пришёл без ножек !!! Кроме 2 ничего поставить не могу , мастер со старой снимает чёрные ножки , а это будет на так красиво !!! 👎
Элина Ж.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Все хорошо, вот только не комплект ручек, одна в упаковке была. Вопрос к поставщику-возврат не хочется оформлять из за одной ручки, как получить её ?
12 июля 2024
Проверяйте сразу при курьере .Нам курьер привез ,даже не занес ,хотя доставка оплачена . бросил в подъезде и убежал . Муж занес домой . Сразу открыл и ву-аля . Разбита раковина .Ждем возврат . Сама тумба кайф . Мы ещё шкаф заказали сразу .
Юлия
12 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошая тумба, качественная устойчивая! Раковина нормальной глубины! Пришла в сборке, что очень удобно
Лиляна Х.
Нету одной ручки,поэтому 3 звёзды,могли бы нормально собрать фурнитуру