2. Мебель для ванной

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 31 Тумба под умывальник "Absolute 60" Vector без ящика Домино

Вера Г.
Так себе тумба, через месяц вздулась вся, это учитывая, что вода на нее не попадала, она просто стояла в ванной. Боюсь представить, что с ней будет, если использовать ее по своему прямому назначению
Татьяна Г.
Качество материалов:Хорошее
Я в восторге от качества этой мебели и доступно и красиво и надёжно, а ещё то что пришло в сборе за это отдельное спасибо, меньше ругани в семье))) а то и так устали от этого ремонта
Елена Ж.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилась, красивая, с доводчиками, тяжелая видно что не из трухи сделана
Александр Ф.
За эти деньги пойдет
Валерий Н.
Качество материалов:Низкое
Крышка унитаза приехала разбитая. Как вернуть или обменять?
Анастасия Б.
Простота сборки:Легко
Хорошая тумба, мне понравилась, по глубине подрезали под наш размер который нужно, надеюсь прослужит долго
Светлана З.
Очень понравилась, и дизайн и качество. Спасибо продавцу
Дима Г.
Всё отлично пару сколов в нижней части а так всё супер
Тумба пришла целая. Внешний вид мне понравился. Но немного хлипкая. Тяжёлую раковину не поставить.
12 июля 2024
Хороший
Ольга А.
Хорошая тумба.👍
Евгений Б.
Отлично
Синицына Ирина
изменен 24 июля 2024
Тумба пришла очень хорошо упакована, без единого скола, в отличии от других покупателей. Но другая проблема, пузырь на фасаде дверцы, очень расстроилась. Подскажите, может как-то можно убрать этот пузырь? Дополню отзыв, с нами связался представитель с производства, дверь заменили и доставили за счет компании. Ответственные товарищи и не кидают своих...  Читать полностью
изменен 4 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Ставлю одну звезду не за товар, а продавцу, за его отношение к покупателю! На странице товара указан возврат в течении 7 дней, продавец в возврате отказал (хотя товар был в заводской упаковке, просто не подошёл по размеру), спасибо команде ОЗОН в помощи с оформлением возврата продавцу! Сам товар хорошего качества и хорошо был упакован.
Лилия В.
Качество материалов:Хорошее
Тумбочка красивая,смотрится современно, приходит в собранном виде, ножки только прикрутить. Дырки под ножки не совпадают, не критично. Сзади полки рассчитаны под трубы у меня прямо идеально вошло.
Айрат Ш.
3 мая 2024
Вроде все хорошо
Mecanic
20 февраля 2024
Достоинства
Цена качество
Хорошая тумба.
Андрей И.
16 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Пришла с сломанной задней планкой.
Упаковка картонная коробка.
Азизбек Р.
4 декабря 2023
Достоинства
Красивая тумба, под размеры раковины вроде подходит, замотан в пленку и установлены пластиковые защитные уголки
Недостатки
К сожалению один угол треснул при доставке, в принципе не так заметно будет сбоку если замазать герметиком. Также внутренняя полка не была никак закреплена, при транспортировке кромки поцарапалась.
В целом доволен, пока не устанавливал, жду герметик. После установки дополню фото и видео
Андрей Л.
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Довольно неплохая по качеству тумба. Предусмотрено место сзади и сверху с учётом размещения труб канализации.
Недостатки
Не полный комплект. Как-то умудрились не положить ножки.
Тумба приходит в практически собранном виде. Уголки защищены специальными пластиковыми заглушками. Двери с доводчиком (плавно закрываются, если их не до конца закрыть). К сожалению, пришла...  Читать полностью
Илья Д.
Виктория Б.