2. Мебель для ванной

76.5
43.6
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 49 Тумба подвесная SanStar Адель 80 Без раковины для ванной комнаты, белая

13 апреля 2024
Хорошая тумба. Два вместительных ящика, легко открываются. Крепления хорошие (ребёнок виснет пока умывается). Мы покупали другую раковину на неё (не из комплекта), с более округлыми углами, тк стоит практически на проходе и в доме маленький ребёнок. Муж чуть «попотел», добавил каких-то дополнительных технологических деталей и тогда встала. Лучше брать...  Читать полностью
Маюдин М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Компактная, вместительная, очень качественная
Недостатки
не выявлены
Красиво смотрится в интерьере ванной комнаты, очень удобная в пользовании
Всё ок
Всё супер
Сама тумба хорошая, упаковка отвратительная, заказывали 3 раза, 2раза тумба приходила разбитая (на фото видно) в мятой и порванной упаковке, на третий раз пришла в мятой упаковке но вроде целая, пока не установили
Кузнецова Л.
Хорошая тумба, качественно и красиво
Александр Ч.
Николай Я.
Доставили вовремя! Упакована хорошо!
Простота сборки:Легко
пришла целая, своих денег стоит
Армен А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Все соответствует описанию.
Людмила Б.
Отличная тумба заказывала к пеналу, подошла идеально.
Алексей О.
16 апреля 2024
Хорошая тумба. Легко вешать. Вот бы еще знать как полки вынимать-было бы намного проще подключать шланги и раковину вешать. А так советую пришло целое. Выглядит хорошо.
Иван Щ.
14 апреля 2024
Достоинства
Заказывал как раз Адель 80см без раковины. Раковину подобрал из предложенных производителем вариантов в другом строительном магазине. Вышло на 3 тр дешевле чем в сборе. Доставили без царапин и вмятин. ХотЯ я на это не надеялся, так как упаковка конечно простенькая. Просто картонная коробка с пенопластом по углам.установил без проблем. Все хорошо. Есть...  Читать полностью
Елена Ш.
13 апреля 2024
Тумба хорошая понравилась, сначала не могли отрегулировать равное расстояние между ящиками, но потом разобрались. Также ящики открываются с усилием, нужно прям сильно тянуть на себя, надеюсь со временем легче будут выдвигаться. А так отличная тумба, нам подошла, выбирали именно не глубокую, меньше 45 см, вообще таких мало
изменен 25 марта 2024
Шкаф огонь 🔥 Доводчики супер, оправданная цена и качество. Но с женой пересрались из-за высоты полок))))
Кристина К.
изменен 15 марта 2024
Тумба пришла в целой и чистой упаковке, курьер доставил в квартиру. Тумба хорошего качества, целая и фурнитура в том числе. Тумба соответствует описанию и ожиданиям. Спасибо!
Юля А.
26 февраля 2024
Товар отличный, если не был бы поломан. Хочу заказать еще раз надеюсь придет целый.
Сергей
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Небольшая по глубине, что редкость.
Недостатки
Качество "Маде ин Раша", что вдвойне обидно.
Тумба собрана на клеевом соединении, поэтому если обнаружите косяк вы ничего сделать не сможете. Так, задняя планка установлена в нескольких миллиметрах от боковых стенок и при прикручивании для крепления тумбы изгибается, что создаёт дополнительные напряжения на клеевые...  Читать полностью
Сергей З.
15 ноября 2023
Недостатки
Пришла покоцанная
Теучеж Х.
19 октября 2023
Артем Н.
14 июля 2023
Достоинства
Внешний вид. Компактная!
Недостатки
Мало вместительная.
Маргарита Л.
11 июня 2023
Достоинства
цена, дизайн
Недостатки
хорошее качество, но со второго раза. первый заказ была вскрытая коробка и скол на ящике. ураковпно хорошо, ощущение, что до нас доставали и стукнули. Тумба белый глянец, поавное закрываеме, два глубоких ящика, мы брали под столешницу гранитную и раковину чашу. Довольны
Камила С.
8 июня 2023
Недостатки
Ужасная доставка, постоянно переносили заказ
Не смотря на задержку товара (2недели) пришла вот такая тумба 👎🏻
Илья С.
28 марта 2023
Анастасия Т.
31 января 2023
Недостатки
отходит пленка на выдвижных ящиках
Татьяна Р.
3 декабря 2022
Достоинства
пришло в срок, в собранном виде, упакованно качественно, фурнитура с доводчиками, очень довольны, спасибо
всем удовлетворены, размеры совпали
Людмила А.
4 ноября 2022
Достоинства
Тумба пришла хорошо упакованная.
Недостатки
Отличная тумба с двумя ящичками. После попадании воды не портиться. Больше спасибо
Любовь С.
28 августа 2022
Достоинства
Плотная, очень красивая
Супер тумба, рекомендую