2. Мебель для ванной

53.3
2 года

Максим П.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Фактурный материал тумбы, тактильно приятный, но при этом не сложный в уходе. Качество фурнитуры и отличная подгонка деталей.
Михаил А.
16 декабря 2023
Достоинства
Продуманная конструкция. Хорошее качество изготовления. 4 точки крепления к стене, очень надежно. Хороший механизм.
Большой плюс данной тумбы - возможность установки в угол, так как ящик не на всю ширину. Рекомендую к покупке.
Дарья Ш.
14 сентября 2023
Достоинства
Тумба - большая, красивого неоднородного цвета (коричневый с небольшими вкраплениями) и насыщенного оттенка. Раковина тоже понравилась: цвет - чисто белый, аккуратной формы. Оба товара хорошо упакованы: в плёнку и коробку.
Екатерина Д.
28 августа 2023
Недостатки
Уклон в раковине
Тумба неплохая, пришла без повреждений, раковина так же целая, без сколов. Уклон в раковине не понравился
Владимир С.
24 августа 2023
Достоинства
Просто и красиво
То, что искал.
Илья Д.
4 августа 2023
Достоинства
Добротно собрана, приятный цвет и текстура на ощупь
Недостатки
Иногда механизм открытия/закрытия не с первого раза срабатывает. Надо приноровиться куда надавливать
В целом хорошая тумбочка, но система открытия ящиков сомнительная. Надо привыкнуть, можно задеть коленом и открыть не желая того. Собрать тумбу можно было бы и чуть понадежнее. Пожалели саморезов
Сергей М.
23 октября 2023