2. Мебель для ванной

Отзывы о товаре 11 Тумба с раковиной Misty Лейла 60 белая

Тумба супер
Кристина С.
Качество материалов:Хорошее
Доставлено в целостности, в коробе , все надежно упаковано. Визуально нравится. Единственное кажется раковина мелкой, предыдущая больше была, привыкать надо) И хотелось бы бортик по краю контура раковины, который хотя бы чуть препятствует разливу/разбрызгиванию воды, в том числе в шов герметика( там будет думаю скапливаться вода). Внутри шкафа выпиливали...  Читать полностью
Тигран К.
хорошего качества
е
елена п.
Качество материалов:Хорошее
Хорошо вписалась в маленькую ванную комнату. К качеству нет вопросов. Простая, приятная, недорогая тумба.
Андрей Ч.
изменен 24 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Хорошая, вместительная тумба. Приходит в собранном видев хорошей упаковке с деревянным каркасом, что гарантирует от сколов и царапин.
а
андрей и.
21 марта 2024
Всё хорошо, крепко, петля с доводчиком
Анна Т.
30 октября 2023
Достоинства
Симпатичная, аккуратая.
Недостатки
Короткие ножки
Долго выбирала тумбу, так как место по глубине было ограничено. Объездив все строительные магазины, купила здесь. В целом я довольна, но тумбу все же придется вешать - даже с учетом ножек - очень низко, учитывая мой скромный рост. Кстати с пеналом та же петрушка, ножки в помойку и вешать на стену.