2. Мебель для ванной
  4. IKA

Тумба с раковиной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 1033 Тумба с раковиной в ванную, тумба для ванной Ika Alta 50 500х400х530 подвесная Бетонный Камень

Виктория Л.
9 октября 2024
Достоинства
Удобный, ящики хорошо открываются и закрываются, нигде не цепляет
Недостатки
Для маленького санузла подошел отлично
8 октября 2024
Очень классная тумба, Монтаж простейший, крепления крепкие и хорошо регулируются , так что с уровнем проблем не будет, все можно настроить. упакована хорошо, все в пленке, места занимает не много, за то места в ящиках достаточно. Покупкой доволен.
Дарья О.
изменен 8 октября 2024
Раковина с тумбой хорошие, но пришла с дефектом. Проблема в том, что сама не проверила на дефекты и в этом моя вина. Но продавец отказался как либо помочь решить проблему. В виду того, что коробка, в которую упакована раковина, была целой - дефект и не заметила. Когда установила - то как обычно сразу стало видно. Так что лучше подумайте, надо ли Вам...  Читать полностью
Денис Я.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Крепление пришлось усиливать, на такой вес (около 40 кг с раковиной+возможное давление сверху при умывании) не вызывает доверия. Если бы раковина имела свое крепление к стене, тогда вопросов бы не было. Инструкция не имеет ничего общего с конкретной моделью тумбы. Ящики не снимаются, что при монтаже неудобно, чтобы не писал тут продавец. В целом пойдёт...  Читать полностью
Сергей И.
Кирилл М.
6 октября 2024
Достоинства
Высокое качество. Отличная упаковка
Евгений М.
5 октября 2024
тумба классная.., раковина массивная,качественные направляющие Firmax,.
Мария С.
5 октября 2024
Думала, идет с раковиной. Но это моя вина, не прочитала хорошо описание. Но все равно, были сколы в некоторых местах, так и так вернули
Алена Т.
5 октября 2024
Хорошее качество за ее цену. Все пришло в сборе,очень зорошо упаковано
Вадим М.
4 октября 2024
Тумба пришла собранная с раковиной,упакована хорошо,всё подошло,спасибо.
Александр П.
3 октября 2024
Достоинства
супер
Недостатки
в собранном виде что порадовало!
Denis C.
3 октября 2024
Отличный вариант для небольшой ванной комнаты. Размеры подходящие. Раковина из качественного материала, гладкая, без сколов и царапин. Тумбочка выполнена в современном стиле, имеется два выдвижных ящика, плавное открывание и закрывание. Качественная фурнитура и удобное технологичное отверстие для сантехнического оборудования слива воды и подключения...  Читать полностью
Никита Т.
2 октября 2024
Здравствуйте,привезли сегодня нашу тумбу с раковиной,до этого заказывали пенал такого же цвета и дизайна (отзыв писал).Доставка в срок.Пришло всё целое,не понятно только с обратной стороны раковина,как-будто была в использовании(на видео видно),не стали возвращать так как цена уже подорожала намного. Цвет как и писал про пенал не бежевый, а больше сероватый...  Читать полностью
Денис Я.
2 октября 2024
Комплект пришел в коробках и обрешетке. После снятия пленки на фасадах остатки клея, которые убирутся только спецсредствами. Всё бы ничего, но раковина с откровенным браком, который никак не убрать. ОТК тут точно не было
1 октября 2024
Хорошая тумба, лучше всех, что видели в нашем городе в магазинах на такую ширину. Раковина вообще удобная, глубокая и с небольшими бортами, максимально удобно выполнена на ширину 50см. Отличный товар!Хотелось бы только доставку побыстрее.
Анастасия П.
Продавец молодец, упоковал достойно. Все было в отдельных коробках и в деревянном ящике. С креплениями к стене пришлось немного помучаться и какие то странные. Всем советую данного продавца 😍
Юлия Б.
Елена Ц.
Товар был упакован очень хорошо, раковина глубокая, легко устанавливается , инструкция приложена. Всем советую!)
Хорошая тумба, но пришла сломанная одна сторона тумбы. Думаю, что повредили во время доставки. Отказ сделали. Деньги вернули, заказала снова, правда, уже на тысячу дороже!) ждём. Надеюсь, что все придет целое.
Светлана Ш.
изменен 5 октября 2024
Курьер привёз вовремя. Все хорошо упаковано. Повреждений нет. Пока видимых повреждений нет. Все понравилось. Уже установили.
Олег В.
Ирина Ш.
изменен 20 сентября 2024
Пришла вовремя, собранная, без повреждений. Раковина не особо мелкая, боялась, что в этом размере будет совсем микро, но нет, нормальная. Ручки сама поменяла на белые, черные не подходили. Ящики не очень вместительные, но что-то положить можно, фен влез. Пока пользуемся 2 недели, все хорошо.
Елена Ж.
Оксана Я.
Для маленькой ванной самоё то
Екатерина А.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошая, удобная, практичная тумба! Рекомендую!
Светлана Г.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Здравствуйте, скол на раковине. Его пытались закрасить.
Олег Ш.
Так всё, хорошо, доставка в срок, всё целое, но вот по поводу влагостойкости тумбы большие сомнения, он выполнена как обычная комнатная мебель, ни чем не обработана, или может я что не понимаю, но в доме 2 ванные комнаты и в одной ставили тумбу , там прям прокрашеная вся, а эта как будто для спальни сделана, а не для ванны
Ирина Т.
Максим М.