3. Туники

Акриловое вязаное полотно 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 929 Туника

изменен 18 сентября 2024
Красивая, фасон удачный, пошив качественный. Рост 164, размер 48 - 50, подошла прекрасно! Спасибо продавцу и OZON! Решила добавить к отзыву несколько слов после поездки на отдых. Были там, где очень жарко. Надевала тунику на пляж. Чувствовала себя в ней замечательно! Кстати, во время дороги, в чемодане она сильно помялась, но к утру на плечиках, стала...  Читать полностью
Марина С.
Отличное качество.в бёдрах у меня 50р. В обтяг)
Светлана А.
все понравилось туника подходит по фасону единственное что кое где торчат нитки на за такую цену оставлю
Юлия П.
Светлана Ф.
Достоинства
Не плохая туника, но для меня оказалась слишком большая, отказ.
Марианна К.
Она восхитительна! Не жарко в +42, комфортно! Расцветка очень красивая и смотрится шикарно и на фото и в живую. Швы ровные, качество ткани бомбическое. Спасибо продавцу и производителю, жду еще больше расцветок.
Наталья А.
Виктория К.
Смотрится роскошно! Ткань приятная, струится! Мне немного лишними показались карманы, которые добавляют объем! Из недостатков - сильно мнется, но в черном цвете не так уж и заметно
Нелля Л.
Туника классная! Мне очень нравится. Но пришёл заказ без пояса. Не знаю что делать... Возвоащать или нет? Туника мне нужна, а без пояса совсем не то.
Вера П.
Юлия Ж.
Юлия Ж.
Марина К.
Домашнее платье только в жару пригодится Разрезов нет, заужено книзу, сшито на скорую руку Мнется, после стирки пока неизвестно полиняет ли… Зато перестала жалеть восточных женщин в жару, нормально в таком прикиде-он все скрывает и от глаз и от жары…
Ирина А.
Баяндаева О.
Вера Е.
Вера Е.
Туника огонь! Брала белую и черную на выбор. В итоге забрала обе, такие они классные.
Качество ткани, фасона и размер соответствует описанию и фото. Приятно в носке. Швы аккуратные, нитки не торчат. Насколько долговечно, покажет время
Наталья А.
Надежда З.
Хорошая туника,взяла для дома. На рост 155 длинновата, отнесла в ателье. Позже дополню с фото.
Маиа М.
Супер, мне очень нравится,ткань хорошая ,я исползую как платья не как туника,спасибо огромное