3. Одежда для беременных

Лето
Мерсеризованный хлопок, Хлопок
жатый хлопок 65%, полиэстер 35%
Екатерина У.
Легкая, струящаяся ткань. Покупала желтого цвета: при получении увидела полное соответствие цвета модели (такоеже как и на фото)
Оксана Н.
Эльвира С.
Эльвира С.
Арина П.
Юлия Г.
Дина И.
Достоинства
Лёгкая, мягкая, струящаяся ткань.
Недостатки
необнаружила
Аккуратная, с капюшоном, невесомая. Отдых на море будет ярким - цвет как на фото. Довольна покупкой.
Елена
Туника лёгкая, цвет приятный, мне подошёл. На лето самое то. Можно с длинными рукавами носить, а можно подвернуть. Идёт в размер, в меру свободная.
Наталия П.
Очень классная, лёгкая, практически не мнется, для пляжа самое оно
Екатерина Т.
Взяла уже вторую тунику. Я просто в восторге от этой модели! Настолько удачный крой на мою фигуру. Ткань приятная летняя. Прям хочется всю коллекцию цветов собрать)
Александр Л.
Пуговицы в два раза больше чем прорези для них!!! Цвет не соответствует картинки, синий как у хозхалата.
Елена Л.
Хорошая туника,для моря то, что надо
Туника супер. Легкая приятная телу. Рекомендую к покупке
Очень довольна покупкой, яркий насыщенный жёлтый цвет.Это не только туника, но и платье, и рубашка, универсальна на все случаи, особенно на отдыхе. Можно носить в различных вариантах. Изготовлена из очень приятного немного жатого материала. Размер подошёл просто идеально. Туника смотрится великолепно для такой цены. Захотелось заказать ещё в другом...  Читать полностью
Фарида С.
Отличная туника, ткань мягкая, приятная. Сшитая хорошо, все аккуратно. Идеальная туника для пляжа.
Анастасия М.
Заказала свой размер- впритык. Всё таки такие вещи предполагают, что будет свободно. Ткань легкая, приятная. То, что хотела
Классная туника на пляж, качество отличное, ткань приятная👍
а
алиса С.
Марина Ж.
Чудесная туника. Яркая, я заказала кокосовые пуговицы, так как родные дешевят изделие.
Елена Л.
Супер! Цвет соответствует картинке, качество отличное.
Екатерина М.
Анастасия С.
Прекрасная турничка ! Камфортно
Ирина А.
Достоинства
Качество пошива
Недостатки
На 54 р. заказала 56., село как хотелось, не облегает, в меру свободно. Понравилось, что рукав не в облипку, длина рукава чуть прикрывает кисть. Мой рост 158 см. Закажу ещё в другой расцветке. Рекомендую.
Людмила Д.
Достоинства
Приятная к телу, тонкий хлопок, самое то,для лета. Размер подошел, рекомендую к покупке!
Марина С.
Супер
Ольга Г.
Екатерина Г.
Туника 🔥. Но не понятно с размерами. Заказывала бирюзовую 3xl и жёлтую 4xl,бирюзовая оказалась больше а так туника замечательная, яркая. Спасибо за подарочек.
Юлия Л.
Замечательная туника!!! Рекомендую!!! Свободная посадка, чудесное качество!
Алёна Т.
Валерия Б.
Капюшон пошит не так, как на картинке. Для меня рукав короткий, буду подворачивать. Качество хорошее.
Татьяна Ш.
Арина П.
Достоинства
Отличная ткань! Цвет приятный, как на фото
Недостатки
Взяла на размер больше, решила поменять на поменьше
Легкая дышащая ткань,немного жатая.Хорошее качество.Резинка для волос-в подарок!🫶Заказываю вторую уже в др.цвете.Привезли очень быстро.Рекомендую!
Евгения Ж.
Очень стильно. Качеством довольна. Рекомендую.
Товар пришел хорошо упакован. Качество хорошее, строчки ровные. Продавца рекомендую
Ольга Ч.
Классная туника. От солнца спасёт. Спасибо за подарочек. Так приятно. 😊
Надежда Е.
Не ожидала... Ткань не очень прозрачная, лёгкая, мягкая... Спасибо за подарочек... Очень приятно... 👍👍👍🔥🔥🔥
Вероника Ф.
Туника красивого бирюзового цвета, приятный материал, качество пошива на высоте,длинный рукав! Брала две туники, разного размера, взяла побольше. Идёт в размер. Продавец положил, точнее прекрепил к бирке резиночку для волос, очень приятный комплимент! На бирке отметка,, Честный знак".Вообщем, восторг! Рекомендую!!!
Все идеально, тонкая и легкая. Но стоит внимательно носить со светлыми вещами, так как красит их 🤔 Или до первой носки постирать 2 раза😅
Ирина
Екатерина Т.
Сказать что мне нравится - мало! Это просто шикарная находка 👍 ткань воздушная, нежная к телу. Практически не просвечивает на теле, хотя на просвет смотрится как марля) гладить легко. Сидит превосходно! Чуть прикрывает колени. На мою фигуру яблоко (с животиком) 56 размера (118-106-118) при росте 160 скрыла все недостатки при этом свободная посадка...  Читать полностью
Маргарита К.
Мария К.
Отличное качество, цвет супер , материал натуральный приятный к телу Спасибо продавцу за подарок К покупке рекомендую 👍
Виктория Б.
Замечательная рубашка, при своей комплекции, отличной от модельной, прекрасно выглядела на пляже, заодно и от палящего солнца укрылась))) ткань легкая, невесомая, дышит
Яркая, легкая, мне немного длиннооваты рукава, но можно закатать на 3/4, на жаркую погоду отлично. Соответствует размер в размер