3. Одежда для беременных

Лето
Мерсеризованный хлопок, Хлопок, Египетский хлопок
жатый хлопок 65%, полиэстер 35%

ольга м.
Туника супер! Доставили быстро в упаковке. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Оксана К.
Очень лёгкая, приятная к телу ткань. Для пляжа самое то. Спасибо за подарочек.
Юлия Ш.
Вячеслав С.
Соответствует описанию
Аня Р.
Ксения В.
Туника пришла вовремя ,хорошо упаковано.туника размер в размер. Сидит хорошо,что надо подчёркивают, что надо скрывает
Людмила Л.
Все хорошо, только красится ткань... На салфетке влажной- остаются следы от краски. После стирки- отпишусь
Людмила Л.
Татьяна З.
Обалденная туника. Свободная, не просвечивается , длина - отличная. Подруга тоже купила по моей рекомендации!!!
Лелякова Л.
Наталья Л.
Лёгкая, свободная. Смотрится очень даже хорошо.
Юлия П.
13 июля 2024
Хорошая туника, идет в размер, не большемерит, как пишут некоторые, приятная легкая ткань, в жару самое то
Лариса М.
13 июля 2024
Достоинства
Очень нежная, лёгкая, красивая
Недостатки
Немного просвечивает
Мария Ф.
13 июля 2024
Забрала, т к не было времени перезаказывать, рукава по факту короче, и ткань не очень
Владислава М.
Владислава М.
12 июля 2024
Хорошая туника, хорошее качество, материал именно тот, что нужен для пляжной туники! Многие сетуют на то, что это не чистый хлопок, а синтетика, но именно чистый хлопок не подходит для пляжного варианта( следы мокрые от купальника) эта же смешанная ткань не будет сильно мяться и не будут так явно заметны мокрые пятна от купальника на данной тунике...  Читать полностью
Татьяна А.
Ирина И.
12 июля 2024
Спасибо Озон за качественный товар, очень довольна. На свой размер 46-48 L подошла идеально. 👌 К заказу рекомендую
Аристова Наталья
Приятная, летящая
Оксана М.
Красивый цвет, в целом неплохой пошив, строчки ровные, звезду сняла за состав, в характеристике указано было Хлопов и вискоза, по факту только вискоза, на воздухе еще не носила, в помещении есть небольшой дискомфорт от материала, намного грубоватый или колкий, может это фактура такая и материал будет «дышать»
Рекомендую!
Наталья А.
Заказала белую и желтую на выбор, оставила обе! Хорошее качество! Рекомендую)
Пенкнович Ольга
На 48р подошёл 48. Но, после стирки села на размер. Советую брать больше на размер или на два. Модель очень интересная, села по фигуре, как хотела. Цвет чисто-белый, ткань лёгкая и приятная к телу (несмотря, на то ,что по ощущению больше синтетики), рукава длинные ( даже на высокий рост). Дойти до пляжа самое то! Так же можно и в ресторан на обед...  Читать полностью
Кристина ш.
Туника прекрасна, качество хорошее. Швы аккуратно прошиты В подарок резиночэку для волос положили. Спасибо продавцу.
Достоинства
хорошо сшита , нитки не торчат. ткань х.б приятная , в размер
советуюю
Юлия И.
Отличная вещь
Александра К.
Отличная туника, идеально для пляжа, быстро сохнет 👍
Наталья А.
Мне понравилась туника не хлопок, но лёгкая воздушная. Ещё не использовала, но есть минус - сильно линяет!
Николенко А.
Туника отличная. Спасибо отдельное за быструю доставку!
Валерия С.
Классная туника, для похода на пляж самое то. Главные преимущества: свободный крой, длинный рукав с возможностью его укоротить и закрепить пуговицей, длина туники.
Наталия П.
Наталия С.
Марина Г.
Елена Ш.
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
Вполне приличное качество. Строчки ровные. Ткань воздушная. Необходимая вещь на пляже. Спасибо за пошив и продавцу! Приятный бонус - подарочек! Мелочь, а приятно!!! Кстати, можно и не на пляж носить. Ткань почти не просвечивает.
Шикарная вещь! Хорошо пошита, нитки не торчат. 2xl отлично подходит на 54 р-р. Как на картинке. По длине рукава- выше запястья на 5-8см.
Кетеван Б.
Татьяна Д.
На 46 взяла 52, подошел отлично, понравилось, то что хотела
Достоинства
Туника классная, особенно на отдых, накинул поверх купальника и пошел себе на море. Ткань достаточно приятная к телу, очень легкая, в +39 было очень комфортно. Быстро сохнет, ткань немного мятая, поэтому гладить не нужно, смотрится отлично.
Екатерина А.
Туника супер, невесомая, дышащая. Качественная, швы ровные, для лета самое то. Рекомендую!
Алина Б.
Туника чудесная. Брала в отпуск на море. Можно носить как тунику на купальник,а можно как накидку на сарафан,либо майку. Мне показалась длинновата сзади,не люблю эти хвосты. Поэтому немного подшила длину,стало еще лучше!
Элина Н.
Анна Л.
изменен 8 июля 2024
Туника нужна была срочно, поэтому пришлось оставить. Во-первых, не было одной пуговицы, пришлось перешить нижнюю. Во-вторых, воротник, мне кажется на фото все видно и комментарии не нужны. К покупке не рекомендую. Дополнила фото воротника. 1200 р. она не стоит
7 июля 2024
Неплохая туника, но в первый день носки сломалась пуговица на рукаве.
Марина Т.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Ткань тонкая
Недостатки
Одна сторона длиннее другой на 10 см , вы когда шьете или продаете, хоть смотрите на модель в целом
Элина В.
7 июля 2024
Хорошее на ощупь, свою работу выполняет на 100%. Легкая и удобная для пляжа самое то
Анастасия Б.
7 июля 2024
Очень понравилась туника, в +40 было очень комфортно носить поверх купальника. С шортами тоже классно выглядит. Быстро сохнет, ткань уже немного мятая, так что гладить не нужно, уже красиво
7 июля 2024
Отличная вещь для летнего отдыха. Лёгкая ткань, хороший покрой, комфортная длина на рост 160 см. Не было затяжек и ниток.