3. Одежда больших размеров
  5. Signature
Туника Signature

Шифон, Штапель
80% вискоза;20% полиэстер

Отличная туника, товар пришёл быстро размер подошёл, спасибо Озону. советую покупатт
Алёна Г.
Туника классная! Свободный фасон, лёгкая и невесомая. Размеру соответствует. Благодарю.
Красивая.
Эмилия Т.
изменен 7 июня 2024
Отличная кофточка! Красивая, лёгкая, словно воздушная. В живую вид даже лучше, чем на фото! Хорошо сочетается с любыми брючками и юбочками (в тона расцветки ткани) Подойдёт для любого случая - хоть на работу красивой ходить, хоть на выход, хоть на торжество. Удачный фасон, для любого типа фигуры; выгодно подчёркивает ваши достоинства и зрительно...  Читать полностью
Очередь понравилась блузка. Заказала ещё другого цвета.
Елена из Кемерово
изменен 24 мая 2024
Уютная и красивая! Удачное решение подкладка - "дышащий" штапель. Вытачки, правда, не на меня, на рост 160 низковато сделаны. На ОГ 108 купила 52 р-р, но даже он оказался просторный.
Елена из Кемерово
изменен 24 мая 2024
Отличная расцветка! Покупала эту модель из двух разных тканей, эта блузка больше впечатлила. Люблю такой стиль - "Кантри", весёленький. Ношу 54 р-р ОГ 108, но почитала отзывы, о том, что большемерит и взяла 52. И это правда, большемерит. Даже 52 большеват, переднюю часть можно было сделать на 2 см поуже. На мой рост 160 см (у меня туловище короткое)...  Читать полностью
Надежда К.
Прекрасная туника. То что искала
Оксана В.
8 мая 2024
Ткань шифон, блузка легкая тоненькая.Не блузка-мечта! Давно такую хотела. И цена очень привлекательная!Очень рекомендую!
Наталья Р.
1 мая 2024
Красивая, но на размер большимерит
Наталья А.
30 апреля 2024
Очень красивая
Андрей Р.
27 апреля 2024
Отличная блузка! Размер в размер идет. Нарядная
ВАЛЕНТИНА М.
14 апреля 2024
Достоинства
очень легкая
приятная к телу
Лариса П.
28 марта 2024
Блузка качественная, но большемерит на пару размеров. Нужно пересмотреть производителю таблицу размеров.
Елена
26 марта 2024
Удачный фасон и расцветка. Скрывает недостатки и излишества фигуры. Сшито аккуратно. Нижняя блуза приятная к телу. Оверлок аккуратный и не ярко выражен. Рукав колокольчик удобен для полных рук. Возьму в закладки эту фирму и магазин.
20 марта 2024
L
Liubov L.
15 марта 2024
Размер соответствует, стройнит фигуру, низ туники оверлок, а надо было подогнуть, оверлок дешевит
Елена И.
3 февраля 2024
Достоинства
Вещь, приятная для тела
Недостатки
Все товары, которые заказываю у Вас, всегда соответствуют тому, что о них сообщалось заранее. Благодарю Вас!
Ирина Л.
2 октября 2023
Достоинства
Качественный пошив, фасон
Недостатки
Нарядная шифоновая блузка. Сама блуза на подкладе, приятна к телу, рукав прозрачный. С белыми брюками смотрится просто суперски. Фасон очень удачный, не выглядит балахоном, и при этом скрывает недостатки фигуры. Рекомендую.
Ирина Л.
22 сентября 2023
Достоинства
Удачный фасон, качественный пошив.
Недостатки
Нет.
Очень красивая универсальная блуза, можно и с брюками, и с юбкой одеть. Смотрится нарядно и ярко. Пошита качественно, не линяет при стирке. Доставка быстрая. К покупке рекомендую.
Поповская Валентина Васильевна
23 июля 2023
Достоинства
Открыла для себя нового производителя, очень приятно, что в нашей стране шьют такие качественные вещи. Туника села идеально, слегка свободно, как и положено. Нижний слой из мягкого белого штапеля, верний- из мягкого шифона. Не жаркая, тактильно приятная вещь. За счет многообразия цветовых оттенков очень хорошо компануется не только с белыми брюками...  Читать полностью
Надежда В.
13 июля 2023
Достоинства
Верх легкий, шифоновый.
Недостатки
А вот под шифоном ткань плотная, грубая, как то не дружат эти две ткани. И посадка как мешок надела на себя. Нелепо выглядит низ блузки, зачем эта грубая белая полоса ткани ? Если б была струящаяся, вид совсем был бы другой.Возврат. Покупаю всегда по отзывам, а о блузке отзывов нет, рискнула и зря...
не рекомендую