1. Спорт и отдых
TUSA Маска для дайвинга

Маска для дайвинга
Материал линз
Стекло
Комплект TUSA SPORT UCR-3325P (маска и трубка)
Китай (Тайвань)
BK/FY

Отзывы о товаре 18 TUSA Маска для дайвинга

Юлия З.
Маска пришла в отличном состоянии, цвет тот что указан, пока не удалось попробовать, но зато теперь она есть)
Прежняя версия с прозрачным силиконрм лучше. Маска стала на много мягче, поэтому огибающая нос форма деформируется не давая нормально продуваться носом, сбрасывая излишки воды через клапан.
Достоинства
Отличная маска, мягкий селикон, не давит, хорошо присасывается, трубка тоже хорошая, рекомендую
Владимир Д.
Боковые крепежи резинки слабоваты. Будьте с ними аккуратны.
9 марта 2024
Качество отличное, мужу все понравилось.
3 марта 2024
Недостатки
ожидание заказа более двух недель. В итоге маска пришла не того цвета. Вместо заказанной черной с желтым пришла прозрачная с голубым.
1 марта 2024
На вид очень качественный товар. Надеюсь на практике она покажет, что стоит этих денег )
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Прекрасный комплект за эту стоимость. Превосходное качество силикона. Классная трубка, продуманные клапана. Доставка в указанный срок. А те, кто говорит продуваться в этой маске не удобно, у меня встречный вопрос - для чего вам продуваться в маске для снорклинга, забивать соплями клапан?) В документации к маске четко указано, что...  Читать полностью
Василий М.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
предыдущий комплект TUSA отслужил 15 лет. многие-многие сотни погружений. купил на замену той же фирмы. в комплект входит фирменная сумка, хотя в описании этого указано не было.
Недостатки
Заказывал черно-желтую, прислали синюю.
к лицу нормально прилипает. трубка крутая
Александра Д.
18 февраля 2024