2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Фанера
Материал наполнителя
Поролон, Синтепон

Отзывы о товаре 12 TUTKRESLA Офисное кресло, Сеньор boss искусственная кожа NAPPA белая

Виталий Л.
14 февраля 2024
Гончарова Виктория
24 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не выявлено
Кресло покупалось в качестве подарка директору. По качеству товара - все понравилось. Директор крупного телосложения - кресло подошло. Замечания по доставке, товар отправлен через две недели с момента оформления заказа. Со слов исполнителя могут отправить и позже. Плюс неделя на доставку до города в ТК и несколько дней до места...  Читать полностью
Игорь Р.
25 декабря 2023
Достоинства
Кожа похожа на настоящую
Недостатки
Механизм качания/откидывания назад спинки кресла настолько тугой что смещению назад не поддается уже 3 дня.
Разговаривал с работником продавца - говорит что всё разработается со времени. Надеюсь что так и будет. Только деньги уже уплачены, а обещанный комфорт придётся ждать. Как говорят пираты Карибского моря - это не честно!
Сергей К.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
Красивое, достаточно удобное, правда не совсем сиденье можно было бы сделать немного подлиннее, сидеть не совсем удобно. Газлифт реально 4 класса.
Недостатки
Плохое качество. На левом подлокотнике крепление к спинке сорвана резьба на гайке и винте, колпачки закрывающие винты постоянно отлетают. Сидеть немного неудобно слишком высоко расположено сиденье, хотя опущено...  Читать полностью
Евгений Х.
26 октября 2023
Хорошее кресло, приятный мягкий материал. Собирается за 5 минут без каких либо инструментов. Кресло довольно высокое. При росте 170 см, если откинуться на спинку, то пятки до пола не достают. Прорезиненные колёса тихо и мягко катаются.
14 сентября 2023
Достоинства
Очень удобное и надёжное. Мягкое и комфортное. Мужу, с весом 95 кг и ростом 1,8 метра, очень удобно. Для меня, весом 54 кг, вообще целый диван) Под моим весом вниз не опускается. Ткань обивки приятная и пока что от кошачьих когтей не пострадала.
Недостатки
Как уже писали ранее в другом отзыве, кошачья шерсть прилипает намертво. Убирается только мокрыми руками или резиновой перчаткой для вычесывания котов. Мощный пылесос с турбощеткой не справляется.
К покупке однозначно рекомендую!
1 апреля 2023
Достоинства
Мягкое, удобное, приятная ткань, мощный корпус
Недостатки
Покупайте, не пожалеете, оно стоит этих денег
Надежда П.
4 января 2023
Достоинства
Мягкая кожа, механизм выглядит надёжным.
Недостатки
ЦВЕТ!!! Неудобный подголовник.
Цвет жёлтый, а не бежевый, как указано в описании товара. Нет фото реального продукта, а то, что размещено - вводит покупателя в заблуждение. Сам товар вернуть нельзя (весело! Правда?). Я готова была оплатить обратную доставку, но это невозможно. И сама доставка тоже долгая была. Все неудобства в одном флаконе! Не рекомендую к покупке.
26 апреля 2023
3 марта 2023