2. Мужская косметика

Пол
Девочки, Женский, Мальчики, Мужской
E
Ela K.
Разница на волосах после использования обычных жидких шампуней из масс-маркета видна, пользоваться начал даже муж, когда увидел улучшения состояния волос😊
E
Ekaterina I.
Я в восторге! Не ожидала, что будет такой классный и качественный продукт. Пахнет шампунь вкусно, мылится отлично. Просто супер, а самое главное - очень удобно брать в поездки.
Алоян Георгий
Обожаю этот шампунь. Не первый раз беру у этого производителя. Очень нравятся волосы после мытья.
Анастасия С.
Отличный шампунь, очень приятный запах, успокаивает кожу головы, хорошо промывает волосы, хватает одного применения. Первое время было трудно привыкнуть, что сначала намыливаешь его в руках, потом наносишь пену, но потом нормально. Расход экономичный, за пару недель ежедневного использования вообще не убыло будто)
Ирина Г.
Очень природный, очень экологичный продукт , замечательно пенится и отчищает волосы. Лично мне подошел , и волосы чище , медленнее чем обычно подверженны загрязнению ❤️ кажется волосы стали гуще) спасибо за такой продукт природе и девочкам мастерицам! Если бы можно было собрать коробочки упаковочные и снова пустить их в дело , было бы супер 🙌 надо...  Читать полностью
Анастасия А.
Купила, его на пробу. Но валяется без дела уже нескольао недель! У меня жирная кожа головы, шампунь как заявлено для жирной кожи головы. Но не промывает от слова совсем. Голова после него не опрятная, волосы не промытые, висят как сосульки. Пробовала несколько дней и забросила это "чудо". Жалко плтраченных денег! За эту стоимость можно было купить хороший...  Читать полностью
Левакшина К.
Отдельную звезду за упаковку) Хороший шампунь,чувствуется очищение до скрипа😅
Aliska G.
Что хочу сказать Первое:очень приятно что люди занимаются таким делом,создают натуральную косметику,к тому же качественно и с любовью Первый раз беру твердый шампунь,и я в восторге!кожу головы промывает хорошо,волосы становятся блестящие и мягкие Это мое впечатление после 2ух применений,однозначно я буду заказывать что то ещё у этого продавца!
Елизавета К.
Достоинства
Приятный запах, хорошо пенится. Очень удобно брать с собой в поездки.
Наталия К.
Очень довольны этим шампунем и экономичный и супер состав
в
валерия н.
Хороший, но мне не подошел, кожа быстро жирнится, нет свежести. Снижать рейтинг не буду, ведь любая косметика - это дело вкуса
Виктория К.
Хороший эффект👍
Марьям А.
Отличный твёрдый шампунь рекомендую
O
OLGA В.
Здравствуйте! Большое спасибо! Товар очень качественный! Отдельное спасибо производителям за уважииельное отношение к нам, покупателям! От всего: упаковка, обертка, люфа - веет заботой. Давно мне так приятно не было от распаковки! Благодарю за то, что делитесь здоровьем, красотой и ЛЮБОВЬЮ!
Камилла Ф.
Мыло- шампунь само натуральность. Резкого запаха нет, пахнет травой, пениться очень хорошо. Но у меня с первым применением стали жутко сыпаться волосы. Я продолжила использование, надеясь на совпадение, но нет, ужасно лезли. Как поменяла шампунь, перестали. Не подошло мыло-шампунь мне. При применении чистые оставались немного дольше, чем от других ...  Читать полностью
Не подошел,кожа головы начала чесаться,волосы пересушены после мытья,на утро жирные,как блин.
Л. М.
Прекрасный шампунь.Лучший.Волосы оживают после него.Беру теперь постоянно.Покупала ещё напрямую с её сайта эфирные масла,зубное масло,гидрофильное масло,маску для волос.Всё самого высокого качества.Всё это пока единственное из уходовой косметики,чему я доверяю.Спасибо за качество.Люблю🫶 В этот раз пришёл более жирный или более мягкий(если можно так...  Читать полностью
Юлия Г.
Требует повторного намыливания, с первого раза не промывает . Радует натуральный состав. Но размылить сложно , на волосы нужно наносить пену , которую необходимо сделать в руках.
Достоинства
Компактный, удобно брать в дорогу, экономный расход, бережно очищает, натуральный состав.
Недостатки
Обожаю этот шампунь. Берите, не пожалеете.
Юлия Г.
У меня жирная кожа головы. После первого применения этого шампуня волосы были очень мягкие, с небольшим объемом и не грязнились 4 суток! (раньше мыла всегда раз в двое суток). Но, все разы мытья ПОСЛЕ результаты были такими же как и от любых других шампуней. Волосы суховатые, лезут, голова грязная к вечеру( С каждой покупкой шампуня я все больше теряю...  Читать полностью
Анна Ж.
Люблю этот шампунь))
Елизавета в.
Очень понравился шампунь, помыла один раз и волосы оставались на день чище))) запах отличный
Достоинства
Прекрасно пениться и промывает
Недостатки
Приятный запах, отличная идея создания такого формата шампуня
Оксана Е.
Покупаю не в первый раз. Раньше брала у другого мастера, потом нашла Анну. Все шикарно. Волосы блестящие, пушистые. Всё достойно. Анечка, спасибо!
Дарья Р.
Мне очень понравился шампунь, волосы дольше остаются чистыми. Здоровый блеск
Двд О.
изменен 18 мая 2024
Не сказать что супер. Не так как рекламируют. Просто обычный шампунь мыло.
Евгения Г.
18 мая 2024
Достоинства
На сегодняшний день это лучший продукт на рынке
Булатов П.
Отличный кусок шампуня
Отлично промывает, запах очень нейтральный стала замечать,что чуть меньше стали выпадать волосы. Однозначно буду заказывать ещё.
Голобородько Ю.
Супер шампунь! Для жирных волос - самое то) волосы после него легкие, пушистые)
Погребняк Ирина
Пишу отзыв после нескольких неделю использования. Мне очень понравилось то, что я вижу на своей голове. У меня пошли проблемы с перхотью, волосы стали более послушными после мытья. Однозначно, рекомендую! Отдельное спасибо за потрясающий запах. Была даже мысль купить еще одну штуку и положить для аромата в коридор))
11 мая 2024
Чудо !
Т Д.
8 мая 2024
ШАМПУНЬ ОГОНЬ!!! Я голову теперь мою раз в 3 дня, а не каждый день. Прошел и проверку с ношением шапки целый день волосы остались чистыми! Всем советую
Ольга Р.
5 мая 2024
Упаковка прекрасно, дорого- богато, можно и проще, для уменьшения цены товара, по использованию не скажу. Брали на подарок.
Мария К.
3 мая 2024
Любимый шампунь. Голова перестала чесаться
Татьяна Р.
изменен 2 мая 2024
Твердым шампунем пользуюсь впервые. Первое о чем подумала когда его вязла,какой же он маленький) у меня волосы практически до попы,не знаю на сколько ж его хватит. Пенится хорошо, на удивление отмыл голову с 1 раза. Было ощущение раздрожения на голове после мытья,что то типо почесывания или жжения ,но думаю это из за уксуса в составе,минут через 10...  Читать полностью
2 мая 2024
Очень хороший шампунь. Волосы дольше свежие и как-будто маска даже лучше после нее впитывается. Надеюсь еще будут продукты для волос
Анастасия Ф.
29 апреля 2024
Немного разочарована, потому что в составе на вкладыше был указан пенообразователь sls. Какой тогда смысл во всех этих супернатуральных ингредиентах, непонятно, если пена образуется за счет обычного химического вещества из дешевых шампуней. Стоимость приемлемая, но за такую цену хотелось бы полностью натурального состава. Запах нейтральный, от самих...  Читать полностью
Виолетта К.
27 апреля 2024
Пока из всех твердых шампуней этот - лучший. очень хорошо пенится, волосы мягкие. Единственное, мне кажется волосы стали загрязняться быстрее, но это может не от шампуня зависит, т.к. после мытья ощущение чистых волос есть
Дарья И.
27 апреля 2024
Очень хороший шампунь, волосы после него рассыпчатые, есть ощущение чистоты Сначала показалось, что плохо пенится в руках, но когда нанесла на волосы, то пены было более чем достаточно У шампуня приятный травяной запах Упаковка тоже безумно понравилась, стильная, красивая, положили подарочек в виде подставочки под шампунь из люфы
Кирилл Д.
26 апреля 2024
Достоинства
Волшебный шампунь. От всей души хочется поблагодарить создателя - Анну Кожемяко, за качество продукции. Всё продумано до мелочей: от состава продукта, до упаковки. Волосы меньше жирнятся, гладкие, шелковистые, аромат у шампуня очень приятный, пенится замечательно, несмотря на натуральный состав. И я и муж остались очень довольны. С проблемой зуда кожи...  Читать полностью
Жанна У.
23 апреля 2024
Первый раз пользовалась твердым шампунем. Очень переживала что будет ощущения не промытых волос. Оказалось все наоборот, волосы отлично отмылись👍 , обычно голову мою через день, заметила что с этим шампунем и на третий день ещё можно жить😊
София О.
22 апреля 2024
Брала для сестры. У нее жирные волосы. Ей вроде нравится.
19 апреля 2024
Прекрасный шампунь, очень хорошо мылится, смывает грязь и действительно на долго хватает. Правда каждый раз после использования надо не забывать сушить и хранить в закрытом контейнере 🌿
17 апреля 2024
Достоинства
Моет до скрипа!
Обалденный шампунь. Чувствую, расход будет ооочень долгим. Запах- великолепный! Особенно приятно знать, что все это не отдушки, не химоза, а натуральные ингредиенты. Благодарю производителя!🙏 и спасибо за пробник сыворотки доя лица♥️
Варвара Т.
16 апреля 2024
Сушит волосы и кожу головы, к сожалению. Мыть приходится каждый день все равно, ощущение что шампунь промывает кожу, но все таки пересушивает и кожа начинает компенсировать пересушенность и больше выделяет сала. Пишу отзыв после месяца использования
Полякова Анна
15 апреля 2024
Я давно на вас подписана, но пока далека от того, чтобы делать самой. Поэтому с удовольствием беру ваш шампунь. Также заказывала у вас антипаразитарные капсулы для дочки. Аптечные средства помогали на месяц, два и по новой. А ваши капсулы решили нашу проблему. До приема проверили камни в мочевом и сдали анализы на всякий случай. Недавно заказала крем...  Читать полностью
Наталья Ч.
15 апреля 2024
Эффект очень классный. Волосы мягкие без бальзама, шикарный блеск, НО! Есть подозрение что в крапивном шампуне очень много силиконов. Мне утяжелил мои густые, волнистые волосы. Обычно голову мою раз в неделю, но с этим шампунем приходится мыть через день. У меня такие же волосы были блестящие были после шампуня с силиконами. Но если реально там чистый...  Читать полностью
Регина И.
изменен 13 апреля 2024
Шампунь просто прелесть 😍😍 перепробовала много шампуней искала свой и вот я его нашла ❤️, спасибо производителю, процветания вам
Арина Б.
10 апреля 2024
Шампунь огненный! Была уверена, что будет слишком сушить мои волосы, взяла дочери - у нее они склонные к жирности у корней, после ее восторженного отзыва решила попробовать тоже. Мне чрезвычайно сложно подобрать шампунь, склонная к сухости и шелушению кожа головы - но этот шампунь моя любовь с первого применения. Запах просто волшебство. Волосы после...  Читать полностью
Тамара П.
10 апреля 2024
Лучше шампуня не встречала. Идеальный состав, идеальное качество исполнения. Спасибо!!!!
Анастасия М.
3 апреля 2024
Достоинства
Ооо, моя новая любовь, кто б вообще подумать мог. Честно думала ну может подойдёт, наверное это лучший шампунь!! А я перепробовала их тьму, и люкс и оч дорогие. Проблема в том что в Москве вода гавно, известковая и железа много, и все плохо работает. А этот шампунь делает из мочалки гладкие нежные и оч мягкие волосы, я не знаю как так происходит! Просто...  Читать полностью
Галина С.
31 марта 2024
Голова чище в два раза дольше
Рада
29 марта 2024
Отличное крепкое мыло. Не разрушается, как многие другие. Волосы отмывает на отлично. Рекомендую.
Муъминат М.
28 марта 2024
Очень классно упакован, в подарок положили маску для лица. Шампунь очень хорошо пенится, такого даже не ожидала
28 марта 2024
После того, как помою голову этим шампунем - сколько бы ни смывала его, после высыхания волос и расчесывания - на расческе остаются белые следы. Как будто шампунь не вымывается. После других шампуней такого нет. Следовала инструкции - мылила в руках и наносила на голову.
Елена В.
25 марта 2024
Достоинства
Натуральный, ароматный шампунь, хорошо пенится
Это мой третий кусочек данной фирмы и второй именно крапивный. До этого брала протеины шелка, но мне показалось что он не очень хорошо мылится, в крапивный же влюбилась сразу 🥰 после данного шампуня не хочется переходить на другой уход. Спасибо производителю, желаю Вам процветания 🙏
Татьяна Х.
25 марта 2024
очень понравился! Спасибо большое!
Анастасия М.
21 марта 2024
Отличная упаковка, качественно и красиво. У шампуня божественный запах. Все делала как в рекомендациях, пену взбивала в руках, потом наносила голову. Промывает хорошо. У меня тонкие волосы и жирная кожа головы. Правда, не заметила, что волосы дольше сохраняют свежесть (голова грязнитчя как обычно), но это все индивидуально. Шампунем довольна. К покупке...  Читать полностью
Полина Ф.
21 марта 2024
Лучший шампунь в моей жизни) Запах волшебный просто, пенится великолепно, экономичный Однозначно буду брать только этот шампунь ❤️💋❤️