1. Хобби и творчество
  2. Создание картин и фоторамок
  3. Картины из эпоксидной смолы
  4. EPIC ART

Набор для создания картины из эпоксидной смолы
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт
Белый

Отзывы о товаре 1591 Творческий набор для рисования эпоксидной смолой в технике Resin Art. Интерьерные часы "Срез камня". №1 Белый. Картина из эпоксидной смолы своими руками, творчество для взрослых и детей.

Ангелина Ф.
11 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный набор
Недостатки
Не нашла
Отличный набор за приятную цену. Начнем с того,что пришло раньше запланированного времени. Отлично подойдет на подарочек,коробка не помялась при транспортировке👍🏻 Внутри все упаковано так аккуратно,что создается ощущение что мне его собрали и отдали лично в руки. А не везли с другого города доставкой. Внутри есть все для создания...  Читать полностью
Алена Ф.
1 октября 2024
Ну не поняла, как это работает. Купила 2 набора. Черный и голубой, за разную стоимость (незначительная разница, около 80 рублей, вроде как), а когда открыли, то состав наборов идентичный))
Дарья П.
1 октября 2024
Супер 🙌🏻
Артём С.
На картинке красиво, по факту приходит каша. Для себя сойдёт, но как подарок оформлено ужасно
Светлана ф.
Дмитрий У.
Упаковка герметична, каждый элемент запакован отдельно, коробка пришла не мятая
Елизавета Д.
Все отлично, легко и просто)
Упаковано хорошо, не помята коробочка.на подарок взяли.
Анна Д.
Юлия И.
Рисовали дети 9 и 7 лет, я лишь всё им подготовила,и феном раздула. Дети в восторге, подарили часы бабуле на день рождения. Набор шикарный куча всего еще осталось
Ellizabeth M.
Мой первый опыт работы с эпоксидной смолой, очень понравился процесс создания часов, некий эксперимент, к сожалению не было в комплекте цифр, всё упаковано качественно, в полной комплектации. Часовой механизм работает. Материалы хорошего качества. Очень довольна!)
Инна Г.
Набор пришёл хорошо упакован, приятно удивила очень хорошая комплектация материалов. Часы сделали быстро, получилось очень красиво.
Наталья А.
Набор отличный, беру не в первый раз.
Было бы хорошо если в комплект шли еще цифры
Бодрова Надежда
Симпатичный набор для творчества. Отличный подарок как детям так и взрослым.
Татьяна Николаевна К.
Первый мой опыт. Очень понравилось. Буду заказывать ещн
Инна М.
Хороший набор. Брали на подарок. Все пошло вовремя. Целое.
Анастасия Т.
Отличный набор, всё было понятно по видео инструкции. Смола с красителями становится густой достаточно быстро, поэтому нужно работать без перерывов. Хотели из остатков что-то ещё сделать, но не успели.
Порадовала упаковка и качество Советую
Костя Ш.
Янина К.
Брали на подарок,при проверке содержимого стало самим интересно,что получится в итоге.Единственное,что именнинице пришлось заказать сам габор циферблата,так как в комплекте его нет,только стрелки
Алена Ф.
Круто. Понравилось. Покупали 2 набора (у одного производителя указаны разные цвета за разную стоимость, так и не нашли различий - абсолютно одинаковые по содержимому, но с разной ценой) Хотели попробовать работать с эпоксидкой, чтобы в дальнейшем понять: сможем ли мы создать большие картины в офис. Получилось с первого раза. Я смотрела до этого видео...  Читать полностью
Татьяна Щ.
С эпоксидной смолой работали впервые и получилась вот такая красотень.
Анна Т.
Все хорошо упаковано спасибо
Екатерина М.
Брала на подарок, упаковано хорошо
Дилрабо Р.
Очень интересно😁тетенька 31годик,довольна
Брала на подарок
Екатерина Л.
Получилось как то так, тут конечно все зависит от вашей фантазии, есть видео инструкция у них на сайте, но я делала сама, в наборе есть все что нужно, так что советую
Полина С.
Недостатки
Оказалось, что размер меньше чем представляется