2. Товары для праздников

Количество в упаковке, шт
Плоттерная бумага, Офсетная бумага, Дизайнерская бумага
Вес товара, г
Алина Г.
Супер открытки, пришли быстро) Ощущения непередаваемые, когда родные стирают защитный слой. Обязательно выкидывайте внешний пакетик, на нем написано, что за лотерейки.
Инна Б.
Очень круто получилось. Рекомендую. Как будто настоящая. Единственное, на упаковке указано, что это не просто лотерея, поэтому мужу вручайте сами
Владимир Б.
Отличный способ порадовать своих родных! Заказывал для своей сестры в другой город и очень переживал,что будет штрих код с названием открытки,как было указано в некоторых отзывах,но к счастью продавец учёл этот момент и никаких обозначающих дополнительных знаков на открытке не было,за что отдельное спасибо. Единственное,что не очень быстро приходит...  Читать полностью
Анастасия В.
Достоинства
Отличный подарок-сюрприз который так удивил наших родителей! Очень классная идея, как преподнести новость родственникам👍
Александра К.
Классная лотерея, муж очень рад 😁
Жанна К.
Все хорошо упаковано, но пришли две одинаковых. Должны быть бабушка и дедушка, получили 2 дедушки….
Юлия Г.
изменен 15 мая 2024
Супер! Билеты пришли в конверте с картонкой, не помялись, целые. Выглядят как настоящие, только бумага гладкая, не как у обычных билетов) надписи немножко намекают конечно, но кто ж их читает пока не сотрет?) Папа шустрый, стер, громко прочитал, обрадовался, полез обниматься.. Мама у меня ниче не поняла, стирала медленно, глаза плохо видят - постоянно...  Читать полностью
Нам нужно было доставить билеты в 2 разных города. Но хорошо, что сначала заказали себе проверить. Хотели напрямую через озон направить. Аккуратнее, на оборотной стороне написано что это за билеты и зачем они. Заказывайте только себе, а потом дарите их. А не напрямую через озон. Это прям ужасно и очень неудобно
Любовь П.
10 мая 2024
Классная задумка, все понравилось )
Мария Л.
10 мая 2024
Сюрприз удался) Сказала маме, что мы с мужем накупили лотерейных билетов и всем даём по одному, вот её, вдруг машину выиграет 😁
Синева Надежда Николаевна
3 мая 2024
Это классный способ сообщить близким о чудесной новости. Рекомендую
Юлия Н.
1 мая 2024
Оригинальный способ сообщить важную весть. Родителям понравился
Денис В.
22 апреля 2024
Интересная идея для радостных новостей) Очень понравился сам процесс стирания будущей бабушкой, эмоции зашкаливают. Рекомендую
Виктория Ч.
10 марта 2024
Все запечатано,хорошо упаковано и нигде нет даже намека,что не настоящие лотерейки
Лидия М.
5 марта 2024
Интересная задумка,родителям понравилась
Арина Ч.
4 марта 2024
Классный способ сообщить о беременности родителям
изменен 1 марта 2024
Пришел уже со стертой упаковкой !🤦🏻‍♀️ спасибо, сообщила блин
Наталья В.
24 февраля 2024
Достоинства
Все очень красиво
Анастасия Н.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар и способ рассказать родным об интересном положении
Недостатки
Цена
Мария Л.
15 февраля 2024
Достоинства
Есть возможность очень креативно сообщить о радостной новости
26 января 2024
Достоинства
Неожиданность
Отличный и неожиданный подарок
20 января 2024
Достоинства
Все отлично, спасибо за такую крутую идею, никто из бабушек не догадался)
1 января 2024
Достоинства
Сюрприз удался! Бабушка в восторге
Производитель, пожалуйста делайте такие открытки ещё! Очень оригинально и намного интереснее обычных скретч открыток
30 декабря 2023
Достоинства
Качество бумаги, выглядит, как настоящий билет
Недостатки
Цена
На новогодних праздниках очень классный вариант сообщить родственникам о беременности))
Олеся В.
27 ноября 2023
Открытка супер! Очень крутая идея 👍Сюрприз удался 🙂❤
22 ноября 2023
Достоинства
Качественный, большой, как настоящая лотерейка. Стирали монеткой. Муж не ожидал, очень обрадовался, эмоции непередаваемые.
Недостатки
нету
Дарья А.
16 ноября 2023
Достоинства
Пришла целая упаковка, не мятая не вскрытая 🤗. Подложена плотная картонка,завёрнуто так,что ничего никуда не сдвинулось. Мужу было неожиданно, прям сюрприз. На вид похож, как настоящий лотерейный билет. И стирается,как на настоящем билете. Теперь будем заказывать для бабушек и дедушек 🥰, прабабушке тоже.
Недостатки
Не выявлено

18 мая 2024