2. Спорт и игры на улице

Макс. нагрузка, кг
Смайлы+оранжевый
Целевая аудитория
Детская

Отзывы о товаре 77 Тюбинг-ватрушка ПИК-99 "КУРАЖ", 90 см, принтованный "смайлы+оранжевый"

Анастасия Я.
Андрей А.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Насыщенный цвет, качественный материал
Недостатки
Продавец
Крепкий, ровный тюб. По самой "ватрушке" вопросов нет. Оценку ставлю продавцу за его беспредельную жадность.
Юлия Ч.
23 февраля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Крепкие, плотные!
Недостатки
Качали по инструкции, все хорошо! Катались по снегу, льду. Все отлично, спасибо!
15 февраля 2024
Достоинства
Прочные
Недостатки
Классные ватрушки! Крепкие! Для детей 2 и 4 года размер хороший.
Екатерина М.
11 февраля 2024
Достоинства
Супер удобная ватрушка! Лучшая из тех, что у нас были. Надёжная, лёгкая, красивая - все идеально! Продуманы все детали, швы ровные и крепкие. Просто восторг!
Недостатки
Их нет
Отдельно отмечу подход компании ПИК-99 к своим покупателям: нам заменили неравномерно надувающуюся камеру совершенно бесплатно по чекам с озона. Такому сервису надо поучиться всем остальным! Рекомендуем всем знакомым ваши тюбинги!
Артем С.
11 февраля 2024
Достоинства
Сшита качественно
Недостатки
Не обнаружил
Сергей К.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Сама ватрушка сделана качественно.
Недостатки
Камера надувается яйцом, из-за этого ватрушку нормально не надуть.
Как - то можно решить этот вопрос?Дополняют отзыв, проблему решили оперативно, спасибо магазину, рекомендую к покупке.
Света Х.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество = безопасность, яркая, заметная. Дитё в восторге.
Качество на высоте: и крой секторами и ручки надежно пришиты стропами. В реальности смотрится намного круче, чем на фото. Действительно очень яркая. Ну и с горки катается далеко :)
Андрей Ф.
8 января 2024
Достоинства
гОдная ватрушка.
Выбрал именно этой фирмы ПИК-99, далающей экип для туристов;)
Артем П.
5 января 2024
Недостатки
Положили камеру, которая не соответствует по размеру. Подарок на нг не получился! Ребенок расстроен! Просим продавца связаться для решени проблемы
Виталий Х.
4 января 2024
Достоинства
Качественные материалы, качественно сшиты
Недостатки
Не смог вот прям точно-точно выровнять камеру посередине. Только на глаз, по краям видна небольшая разница. Непонятно только влияет ли это на что-нибудь
В целом отличная ватрушка для взрослых и детей 👍
Наталья Х.
1 января 2024
Достоинства
Прошито все аккуратно, 4 ручки держаться
Недостатки
Еще не тестировали, подарок ребёнку на НГ
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошо скользит, не переворачивается, удобные стропы, не тяжелая, яркая и красивая
Недостатки
Не обнаружила
Ребенок доволен
Галина С.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Все как заявлено
Недостатки
Очень сильный запах камеры, проверить целостность камеры в пункте естественно нет возможности
Всё хорошо, только маловата ямка для попы ребёнка. Некритично, но все же, есть неудобства.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Красивая, современная
Приехала быстро, полный комплект. Единственное, что немножко огорчило - это красное а не синее (как на фото в карточке товара) дно. К качеству придраться невозможно - всё добротно, надёжно и ровненько. Камера без сильного запаха. Возможно (это моё личное наблюдение), стоило бы изменить конструкцию с тубусом который затягивается...  Читать полностью
26 ноября 2023
Достоинства
Качество, цена, выбор расцветки, быстрая доставка
Недостатки
Необнаружено
Купила в подарок на день рождение сыну. Он в восторге. Осталось дождаться снега и кататься.
Иван Ч.
21 ноября 2023
Покупал в качестве подарка. Ребенку понравилось. Очень прочный и качественный чехол. Своих денег стоит
Евгения С.
20 ноября 2023
Достоинства
прочная, большая, яркая
плюшка хорошего качества, но ребёнок в ней отказывается сидеть. может потому что маленькая дырка по середине и ему не удобно.
Екатерина Б.
12 ноября 2023
Достоинства
расцветка, качество
Недостатки
Это наш первый тюбинг купленный ребёнку, у племянников есть 2 тюбинга ,качество совсем другое, эта ватрушка прям внушает доверие, цвета яркие красочные, очень плотный, думаю хватит не на одну зиму, очень рада что выбрала из многих именно этого производителя.
3 ноября 2023
Достоинства
Вроде все хорошо, еще не открывали, купили на подарок
Недостатки
Пришел без упаковки, просто в пакете замотано
Цвет, как заказывали
Ольга З.
2 ноября 2023
Достоинства
плотный материал, действительно красочный принт, видно ,что промокать не будет, в деле пока не попробовали, но думаю по снегу зимой самое то, ещё и с горки кататься
Недостатки
не надуть обычным велосипедным насосом, нужен мощный, скорее всего машинный насос, что накачать до нужного состояния
ватрушка неплохая, но с надувом конечно проблема, приходит в сдутом виде
Марина Л.
23 сентября 2023
Достоинства
яркая, хорошо прошитая
купили для двух детей, хорошо, что 4 ручки
Алексей Л.
27 июля 2023
Достоинства
отличная крепкая ватрушка
👍👍👍👍👍👍👍🏅
Михаил Д.
5 июля 2023
Достоинства
Очень прочная
Недостатки
Купили две ватрушки ,очень довольны,детям нравятся
Диана С.
26 мая 2023
Катя
3 апреля 2023
Достоинства
Купили тюбинг этой фирмы по рекомендации друзей и теперь рекомендуем сами. Отличная ткань, удобные ручки, легко налувать и самое главное- надёжность! купили уде второй иакой тюбинг, другой расцветки, чтобы обоим малвшам сразу кататься)
Недостатки
Отличное соотношение цена-качество! Рекомендую.
Анастасия З.
6 марта 2023
Достоинства
Яркая,качественные материалы и пошив,удобно сидеть,4 ручки с разных сторон
Недостатки
Достаточно сильный запах от камеры
Очень хорошая ватрушка. У нас дома 3 штуки разных производителей и в этой самая удобная посадка. Ватрушка яркая,заметна даже в темное время суток. Накачалась легко, трос съемный.
Елена Л.
22 февраля 2023
Достоинства
качественная ватрушка! но маловата камера. заявлено 91 см чехла и 83см камера, а на деле 91 см чехол, камера 67см. но всё равно ставлю 5 звезд за качество!
Алексей С.
18 февраля 2023
Классная ватрушка, сначала подумал что камеру не ту положили, а потом посмотрел в ютубе как их накачивают и тоже подкачал ещё немного, и стало как надо.)))