3. Шторы и карнизы

Тюль
Полиэстер
Вид принта
Без рисунка

Отзывы о товаре 4944 Тюль для комнаты, ILZONE, высота 265 ширина 800, шторы вуаль белая в детскую, на кухню, с утяжелителем.

Ирина А.
16 октября 2024
Сегодня получили. Сразу погладила(гладится легко, утюг с паром). Повесили. Тюль понравился! Качество отличное. Широкая лента с двумя уровнями. Тюль шириной 7 метров выбрала (ширина окна 3м. Цвет кипельно белый! )Хорошо получилось!Даже светлее в комнате стало. Доставка быстрая.
Валерий А.
27 октября 2024
хорошая тюль.свет с улицы пропускает,но не сильно. ткань плотная , с нижним грузом
Бу
27 октября 2024
Хороший тюль. Заказываю уже второй раз. Единственный минус в том, что из двух заказанных тюлей одну прислали видимо возвратную от другого покупателя – веревочки уже стянуты, мятая ужасно, сложить будто не могли нормально. Придется ещё допом стирануть и погладить. Остальная тюль отличная, выглаженая из упаковки максимально.
Елена Е.
Елена Е.
27 октября 2024
Хорошо смотрится, но швы сбоку некачественные (собираются, размер края меньше , чем нужно).
Оксана Ш.
27 октября 2024
Достоинства
Брала тюль, как говорят "пальцем в небо". А на деле оказалось, что качество изделия и материала на высоком уровне. Спасибо производителю, очень приятно!
Недостатки
Ксения Е.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Качество хорошее, визуал тоже достойный. Цена отличная) но гладить ее я замучалась. И так же затягивать шнурочки тоже тяжело. Но оно того стоило
Галина Ю.
27 октября 2024
Тюль понравился. Радует, что не надо подшивать. Он готовый!
27 октября 2024
Товар отличный, размер соответствует заявленному, качество отличное. Товар рекомендую
26 октября 2024
Отличный тюль. Купили 2 штуки. Пошив аккуратный. Длина одинаковая. Соответствует размеру. Хотя у другого производителя дважды заказывала, и ни разу точно не попали в размер. Здесь все хорошо!
26 октября 2024
Хорошая тюль. Соответствует описанию.
Яна М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Заказывала 7метров, а по факту пришел тюль 6,2 метра( В остальном все нормально, тюль как тюль)
Наталия П.
Отличная тюль
S
Sariya Kiut
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль шикарный. Плотный. Фабричный. Нигде нет лишней ниточки. Идеальные строчки и лента. Все соответствует размеру. На ширину 3.40 и высоту 2.65 заказала этот размер и все подошло точь в точь. Спасибо продавцу👏🏻! 👏🏻
Галия Х.
26 октября 2024
Очень хороший тюль.Качественно пошит.Покупаю не в первый раз.
Наталия М.
25 октября 2024
Рекомендую, упаковано с любовью, спасибо продавцу и Инне, которая упаковала, штора очень классная ,
Татьяна
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хороший тюль, но я оформила возврат , для меня оттенок слишком белоснежный , отдает синевой или сиреневым, и край шторы сантиметра на 3 короче , ну в целом для кого то это может быть некритичным. Для своей цены замечательная штора 😇
Ирина Ч.
25 октября 2024
третий тюль с этого магазина. есть не большое пятнышко, но думаю, что отстирается.
Нина В.
25 октября 2024
мне нравится.все доставлено во время и хорошо упакованным.продавец старательный.и сам по себе материал красивый,какой я и представляла.
Гульфия А.
Юлия В.
24 октября 2024
Качество цене соответсвует. Для меня дороговато, но в целом красиво. Не понимаю почему такие тюли нереально найти просто нормального белого цвета. Они все уходят в голубой
Ольга Д.
24 октября 2024
Отличная вуаль! Купила у этого продавца на все окна в квартиру, разной ширины и высоты. Все заявленные размеры совпадают, качество очень хорошее, строчки ровные, вуаль белоснежная, с утяжелителем.
Наталья Н.
23 октября 2024
Тюль хорошо пошита, смотрится очень хорошо, особенно со шторами.
Анна М.
Наталья Д.
Елена О.
изменен 23 октября 2024
Всё отлично! Тюль купили на кухню. По высоте 2 шторы не совпали буквально на полсантиметра. Брака нет, гладятся легко. Немного не угадали с длиной, но некритично. Если бы тюль был еще и теплого оттенка, купили бы и в комнату. Цена тоже понравилась )
Гузель Г.
23 октября 2024
за такую стоимость пойдут, заказала на 3 окна, на одной зацепки, на второй тоже брак, третья только нормальная
Александр Ч.
Анна Г.
22 октября 2024
великолепная тюль, есть утяжелители, что сразу плюс, плотная
Ольга Ч.
22 октября 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Товар соответствует заявленному размеру и цвету. За такую цену отлично!