3. Шторы и карнизы

Тюль
Полиэстер
Вид принта
Без рисунка

Отзывы о товаре 4406 Тюль для комнаты, ILZONE, высота 285 ширина 400, шторы вуаль белая в детскую, на кухню, с утяжелителем.

Надежда П.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Не скажу что в восторге. Есть с чем сравнить. В зал заказала на "Озон" другой тюль. У другого производителя. Разница в цене не о чём. Там прям вау. Этот же тюль очень электрезуется, мнётся. Как говорится, не айс. Средне. В комнату пойдёт.
Коткова Екатерина
18 мая 2024
Отличный тюль. Беру уже второй раз. Нежная, не мнется. Супер! Рекомендую!
Сколько света пропускают:Много света
На гардину шириной 340 купила тюль 800, получила то что хотела. Тюль с голубым оттенком, если кому важно.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль заказывала 285 см высоты, но по факту пришла 282, поэтому 4 звезды, но меня очень выручило, иначе по полу волочилась бы, размеры неправильно посчитала. Шторная лента прозрачная, кармашки под нее есть. Все целое пришло без затяжек. Взяла по ширине в 2 раза больше, чтобы волны были, по факту лучше в 2,5-3 раза больше брать точно, маловато волн после...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая тюль, то что надо!
Мария К.
Штора идеальная!!!
Валентина С.
Сколько света пропускают:Много света
Качество на четвёрочку. До этого была потрясающая (на последнем фото) гораздо плотнее и цвет благороднее, но похожую не смогла найти. Вернусь к этой тюли, неплохая, белая, с утяжелителем. Но есть одно «но», и я его переделала: это широкий боковой подворот, это же некрасиво, не изящно!!! Делайте подворот тоньше, и тогда тюль будет выглядеть привлекательнее!..  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая тюль, размер выбрала пошире, чтобы сделать в сборку, утяжелитель хорошо держит форму по низу. Размер соответствует
Подошла, легкая приятная, советую
На ширину комнаты 3 метра брала 6м
Тюль соответствует описанию. Берегите ее от котов. Могут образоваться зацепки
Андрей А.
Очень хорошее качество, плотный материал
Екатерина С.
Хороший тюшь.
Наталья Л.
Хороший тюль!
Наталья Ф.
Хороший тюль
Сергей М.
Отличная тюль, жене понравилась. Спасибо 👍
Хорошая тюль, швы ровные, размер соответствует заявленному, красиво смотрятся на окне!
N
Naira K.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
швы ровные, упоковано акуратно, материал приятный, гладить легко, размер совподает с заказом
Спосибо, я очень довольна
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Тюль🔥🔥🔥👍
Спасибо 🤝💓
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Тюль хорошего качество, отлично пошитый, смотрится свеженько! Не сильно прозрачный, но достаточно светло. Решили и в другие комнаты купить.
рекомендую к покупке
Асия К.
Качественная тюль, швы ровные, рекомендую
Тюль соответствует заявленному размеру , внизу утяжелитель… с этим все хорошо… Но в трех местах брак, по низу длинная затяжка и в двух местах одинаковые затяжки по середине тюля на фото видно, так что смотрите внимательно , потому что на первый взгляд не видно, жаль что увидела только после того как ее стянула и начала гладить… так бы вернула ..
Надежда З.
Отличная тюль 🤗
Анастасия Б.
Тюль просто супер. На окно шириной 1,8м у меня гардина 3м. Заказала две штуки по 3м, чтобы посередине был доступ к окну. Очень красивая густая сборка получилась. Высота потолка ровно 2,8м, 275 вписалось идеально.
Юлия М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль отличная, сшито хорошо, швы ровные, шторная лента пришита хорошо. Зацепок не было. Минус один высота не соответствует заказанному товару, по факту 261,этих 4 см не хватает до правильной высоты, заказывала с учетом, что от пола должен был остаться 1 см, а сейчас 5 (((
Екатерина Л.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Ооочень понравилась тюль 😍 Выглядит очень нежно, красиво ложится, длина соответствует. Тюль сшита качественно, бока не задраны, затяжек нет, боковые швы аккуратно обработаны, утяжелитель внизу со своей задачей справляется. Очень приятная на ощупь ткань, тоненькая, но плотная, свет пропускает отлично, для спальни самое то. Я очень довольна покупкой!..  Читать полностью
11 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Качество материала Отличный пошив Цена
Недостатки
Отличный тюль.Берем не первый раз.Цена-качество на отлично.Пошит идеально.Очень довольны рекомендую продавца