3. Шторы и карнизы

Тюль
Шифон
Вид принта
Однотонный

Отзывы о товаре 315 тюль для комнаты/ШИФОН/ Ширина 900 см (9м) высота 290 см (2,9 м) цвет молочный

Скорее жёлтая, чем молочная
Наталия М.
Розана А.
Странная ткань, необычная, и не шифон и не вуаль, ожидала чуть другой, мягкая, но понравилось
Именно то, что искала, не прозрачный, очень приятный на ощупь и струящийся тюль, с улицы почти ничего не видно
Виктория А.
Татьяна Л.
Тюль моя мечта, смотрится богата, тактильно нежнейшая, цвет шикарный!!! Закажу ещё!!!
Екатерина М.
Шифон белоснежный, приятный, мне понравился. Не смотря на странную упаковку (просто свернут тюль и засунут в малюсенький пакетик, не презентабельно конечно, даже не поняла, что за тряпочку положили, а это оказывается так упаковали), тюль оказался вполне себе аккуратным, что не может не радовать. Выдохнула.
Ольга З.
Тюль понравилась, хорошо смотрится на окне.
Андрей С.
Отличный тюль, мягкий. Цвет приятный нежно персиковый
Юрий С.
Вмемпотразмеру подошло, супер качественная тюль
Anton F.
Не рекомендую. Купил. Привез, погладил, потратил столько времени что бы увидеть что лента шторная пришита каким то нерадивым «спецом» наизнанку… бред. Не рекомендую к покупке, так как пусть даже на 10 штор 1 брак - это испорченное впечатление.
Мария А.
Шторы понравились. Пока не повесили. Спасибо большое продавцу и Озону
Галина М.
Очень красиво, нежно. Мягкие складки, хорошо скрывает от глаз с улицы. Непрозрачная!
Екатерина С.
Айтан Н.
Хороший, но появляются при использовании стяжки
с
скарбинская наталья
Достоинства
Нормально
Анастасия Ш.
Мягкая ткань как облако
Марина Х.
Светлана Ю.
Анастасия С.
Алина М.
Красивый. Плотный
Татьяна
Заказываю второй раз на другое окно. Доставка быстрая в этот раз. Тюль - шифон с утяжелителем по низу, края обработаны оверлоком, очень тонко и аккуратно, что для меня было важно, т.к. тюль брала на штангу, соответственно два полотна и посередине разрез. Мне важно, чтобы не видно было, что тюль из двух частей. Шторная лента нормальная, легко делать...  Читать полностью
Татьяна
7 июля 2024
Упаковка простая, палителеновый пакет. Тюль в порядке. Цвет белоснежный. Ткань тактильно приятная, образует красивые мягкие складки. По низу обработка утяжелителем, сбоку оверлок (немного тянет, из-за чего края тюли как бы приподнятые, мне не критично). В целом все понравилось. Заказала для второго окна. К доставке озон вопросы, т.к. очень часто стали...  Читать полностью
Тюль красивая, нежная, но упаковка отвратительная. Ее почти небыло, тонкий пакетик, да ещё и порваный. Это чудо, что тюль нигде не испачкалась и не порвалась.
Валерия Ш.
Тюль нежная, мягкая. Цвет нежнейший. Нет изьянов.
Татьяна Ю.
Достоинства
Цвет, качество-всё понравилось
Наталья Ц.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Очень красивый, благородный белый тюль! Брали на веранду на дачу!