2. Цветы, растения и горшки

тюльпан-пескара10
Нидерланды

Отзывы о товаре 14 Тюльпан Луковица, Пескара, 10шт неочищенные

Наталья Я.
пришли просто в неочищенных головках как чеснок почистила,получилось приличная кучка деток,которые скорее всего весной не зацветут. из всех только одна вялая, остальные нормальные будем надеяться что все взойдут и цветение соответствует заявленому
Луковицы мелкие очень
Достоинства
Хорошие луковицы. И много
Недостатки
Заказываю у этой компании не первый раз, каждый раз радует, что количество луковиц больше заявленного. В этом заказе (Pescara) их аж 16 штук! Средние и чуть больше средних. Луковицы все в отличном состоянии, спасибо и продавцу, и доставщику. Упакован товар в крафт-пакет и гофрокоробку. Сейчас очень тёплый сентябрь, и я...  Читать полностью
Татьяна Ч.
Продавец молодец вот это отношение к покупателю вот это я понимаю. Заявлено 5шт. луковиц приехало 6шт. После очистки качество луковиц порадовало все здоровые без гнили, болезней и плесени. Продавца рекомендую.
а
алла р.
Достоинства
Хорошие сухие чистые луковицы,.больных нет. У этого продавца заказываю не первый раз.При разборе получилось больше ,чем 5 шт.,много деток.
Спасибо за хороший товар.Упаковано хорошо,инструкция приложена,пришло раньше срока.Уже посадила)))
Дарья Е.
Осень мелкие в итоге
Юлия Л.
Достоинства
Хорошие луковицы
Недостатки
Прекрасные луковицы для посадки. Есть и большие луковицы и детки. Весной посмотрим результат.
Марина Г.
Отличные луковицы. Рекомендую.
Марина В.
На фото уже луковицы после очистки. По факту получилось 9 взрослых луковиц и 10 поменьше ( детки, но не совсем мелкие) осенью высажу, надеюсь на хорошее цветение. Рекомендую
Виолетта Н.
Хорошие луковички, без повреждений